12 февраля 2015, 12:12
begeshaКимини
begesha, не переживайте вы так с этим зондированием, это только страшно звучит "операция". Мы делали, забрали дочу и унесли, принесли через 2 минуты, никакой истерики, поплакала немного и заулыбалась. Все на этом, вела себя как обычно, она просто забыла происходящее с ней. Наше мучение закончилось, слезка ушла и воспаление тоже. Лежать в больнице я бы не стала, цеплять там не весть что, а так платно сделали и бегом домой в привычную обстановку.
а где вы делали?и когда?анализы в обычной поликлинике сдавали?
Делали 27 янв. в оптик-центре по 40 лет Октября, 15. А анализы кровь и мочу сдали в поликлинике перед прививкой акдс, потом после прививки с этими анализами через две недели сделали зондирование, ЛОРа тоже в поликлинике прошли. Там очень много ляликов было, одного вынесут, другого забирают. Удачи Вам и не переживайте, это сразу забудется и злезка уйдет.