Дети74.ruархив форума

Малыши октябрь 2014- март 2015 ТОМ 3

1 591 сообщение · 116 271 просмотров · стр. 34 из 40
девочки, с новыми месяцами ваших карапузов)
на улице сказка-теплыыыыынь,вечером еще пойдем гулять
ИраЛ, с 2 месяцами!
key
Юляня с месяцем вас! :рай:
ИраЛ    с двумя месяцами =) :играем:


Поздравляю! 🎂🎁🎉
Лёлище
key
Юляня с месяцем вас! :рай:
ИраЛ    с двумя месяцами =) :играем:


Поздравляю! 🎂🎁🎉


Поздравляю малышастиков и их мамочек! Растите здоровенькими!
Спасибо большое, нам очень приятно :лялька плачет:
МамаТаша,айда уже к нам)))))или ты себе к двум сыночкам взяла двух пушистых девочек,и счастлива)))?
Юляня , ИраЛ  деток ваших с днем ВАРЕНЬЯ)))) Новых умелок!

syr.dina
на улице сказка-теплыыыыынь,вечером еще пойдем гулять

вообще красота! Тоже только пришли))))
МамаТаша, на аватарке девчушки твои?
Лёлище
key
Юляня с месяцем вас! :рай:
ИраЛ    с двумя месяцами =) :играем:


Поздравляю! 🎂🎁🎉

присоединяюсь!!!
А у нас сыночек теперь на ночь без проблем ложится.
Мы часиков в 9 вечера едем в парк Гагарина гулять.Час, полтора гуляем,мама(то есть я  😀) на горке катается :mrgreen:, потом через весь город домой едем.Приезжаем домой,раздеваю-даже не просыпается :ура:,я его сквозь сон кормлю и все-Вовчик всю ночь крепко спит,только утром часов в 9 утра встает :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
а то у нас вечно проблема была на ночь уложить- с часу ночи до пол четвертого,как повезет)))
Девочки,как думаете,может,сталкивались.Где лучше зондирование сделать- Фамилия (2900 руб., врач Тагиева), Оптик-центр(3100 руб. не помню врача) или Арт-Оптика(2500 руб. врач Дулыба)?
begesha,я очень люблю арт оптику.
begesha, У меня на днях подруга делала сыночку зондирование глазика, могу узнать где и её отзыв
Gretka
begesha, У меня на днях подруга делала сыночку зондирование глазика, могу узнать где и её отзыв

ой,было бы классно!!!спасибо
Leva 🙂,там врачи хорошие?
прочитала все про всех(врачей) и вообще в замешательстве.
мне в Оптик-центре не совсем удобно то,что нужно анализы крови и мочи,т.к. сейчас все детки болеют-мочу еще ладно,отнесу сама,а кровь-сидеть в очередях с детками,которые болеют.Платно-то же самое,в Прогрессивках тоже всегда куча народу.
begesha,в порогрессивке малявки без очереди (на малибу ).
Мне в арт оптике очень нравятся весь персонал.
Разговаривают очень вежливо все.
Там такие абалденные диваны... Супер просто.
Делают я думаю везде одинаково, техника та одна.
Я когда узнавала там у них было дешевле всех. Хотя в оптик центре я долго наблюдалась.
begesha,а купаетесь во сколько?
у на вечером проблематично уложить. после купания вообще не спит-поэтому купаемся до 6-тичасового кормления. И с 6 часов только на ручках. Если повезет, то к 10-ти уложу. Либо пол 12 с ней ложусь.утром может спать до 10 часов (кстати в животе она себя так же вела)
проблема в том, что старшая жаворонок: она ложится в 9-ть и встает в 6-7 часов
Ночной цветок,спасибо! попробуем)
седня они правда не особо зеленые с утра
berry
begesha,а купаетесь во сколько?
у на вечером проблематично уложить. после купания вообще не спит-поэтому купаемся до 6-тичасового кормления. И с 6 часов только на ручках. Если повезет, то к 10-ти уложу. Либо пол 12 с ней ложусь.утром может спать до 10 часов (кстати в животе она себя так же вела)
проблема в том, что старшая жаворонок: она ложится в 9-ть и встает в 6-7 часов

купаемся днем,потому что та же проблема-после вечернего купания веселенький становится :смеется:
berry,вот и у нас раньше проблема уложить была-только на руках и по 2-3 часа ее укачивали.а сейчас ненарадуюсь-то ли от того,что в парке воздух чище-засыпает и даже когда раздеваю не просыпается
begesha
А у нас сыночек теперь на ночь без проблем ложится.
Мы часиков в 9 вечера едем в парк Гагарина гулять.Час, полтора гуляем,мама(то есть я  😀) на горке катается :mrgreen:, потом через весь город домой едем.Приезжаем домой,раздеваю-даже не просыпается :ура:,я его сквозь сон кормлю и все-Вовчик всю ночь крепко спит,только утром часов в 9 утра встает :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
а то у нас вечно проблема была на ночь уложить- с часу ночи до пол четвертого,как повезет)))

ООО надо тоже попробовать. В парк мы вылазку навряд ли устроим, но хотя бы по двору. Правда не представляю как на меня смотреть будут если я в 9-10 вечера пойду с коляской гулять.
У нас та же проблема. Вечером ну никак не можем спать уложить. С 10 начинаем и в лучшем случае к часу засыпает. в худшем в 4.
Ольга ))), мы со старшим летом в 11 вечера гуляли и не мы одни))
Ольга ))),ооо-в 4 часа это вообще жесть!!!
Ой девочки! А мы тоже сегодня начали переворачиваться на живот! Так здорово!
Mama Димы
Сегодня взвешивала Вову, ровно 5 кг, прибавка 1,550, а с выписки 1,7. Месяц нам только в воскресенье. Маленький пухляш,щеки наел хорошие)).

Девочки, у меня вопрос по зрению. Ре нормально смотрит,потом бац и в кучу глаза,потом опять нормально. В интернете написано,что это норма до 2 месяцев,пч ребенок еще не умеет фокусировать взгляд на чем-л. С первым не помню такого. У вас бывает так?



у нас так же - и тоже с первым не помню такого
это норма
Tetalya, с умелочкой!!!
Mrs.LeDi, спасибо. Уже видео сняла и папе на работу отправила, он счастлив!
berry
Ола
vuki, на форум нахожу, конечно, время
пока ляля спит на руках, например. Сейчас вот левой печатаю, пока усыпила

я тоже на форум выхожу, когда на руках спит)))

и я)

Айриша berry если наткнетесь на хорошее видео массажа, поделитесь, пжлст! 😉 от старшего в памятипо этому вопросу вооообще пустота

а у нас пухляк - на бок ложиться и все не может попу перевернуть, за руку чуток потянешь - переворачивается, а сам никак
сейчас уже 8500
бедная моя спина
Tetalya, поздравляю))
Tetalya,и вас с пере воротом! Молодцы!
Энерджайзер, спасибо. У нас она долго училась. Уже почти переворачивалась, а руку не понимала как убрать, чтоб не мешала. Сегодня видимо дошло.))
vasaro, спасибо. Первое достижение)!  Радуюсь так,  будто это я перевернулась))
Энерджайзер, у нас с мужем тоже спины уже не чувствуются(
даже и представить боюсь цифры Илюхиного веса - в 2 мес были 7100 🙂
Tetalya,)) мы зато отлично двигаемся на попе))) ножками перебирает и - уже на другом конце стола)))
Энерджайзер, вот видишь)!  Он молодец!
Ой, пока мама в компе сидит - Илюшка чуть с дивана не упал(
перевернулся на пузо и уполз назад (к краю дивана) ладно, Димарик зашел в комнату
он так интересно передвигается - передвигает ноги как будто вперед ползет, апотом оттталкивается и назад сдвигается
Mrs.LeDi
Энерджайзер, у нас с мужем тоже спины уже не чувствуются(
даже и представить боюсь цифры Илюхиного веса - в 2 мес были 7100 🙂

Лен, чё правда????
Нифига сё!
Я что-то пропустила видимо эту информацию. Вот это Илюхаааа!
Энерджайзер,Mrs.LeDi,девочки вот это вес))) точно бедные ваши спины.
Клевые наверное такие пухлики)))
Люблю когда у деток есть складочки.
Мы сегодня были на массаже. Сына так хорошо себя вел.
Сегодня массажист сказала что у нас нет тонуса. Типа блуждающего у нас тонуса.
Может массаж помогает.
А,вы малышам фитбол купили, занимаетесь?