23 августа 2009, 10:22
marissa, да, грейфрукт - это целая тема!))) Частенько даже ценники в магазинах сообщают о продаже этого фрукта)))
Ларисончик
ТаняСФ, а мороженка-то причем? ее мороженЬкой точно не назвать))
marissa
Lia, ну в общем то ко всяким щас и канеш я нормально отношусь, но уже неоднократно приведенная в пример апирация (и другие варианты написания) глаз режет
мама Алины-малиныда-да-да))
Весёлая темка, правда ещё всю не прочитала. В неоткрытом виде она у меня читается "Как вы относитесь к неграм..."
Ларисончик
Oli,меня тыканье тоже бесит. но главное - никак не могу в ответ "тыкнуть"...