22 августа 2009, 14:51
Yozhik, аааааа пока форум не прочитала весь, но тема моя... Я очень хотела жить в Питере, потому, что там все такие грамотные... так красиво говорят... Пожила. Научилась говорить грамотно и связно. А потом вернулась в Челябинск... Моим ушам было настолько тяжело! Не считая грубого деревенского акцента... Вот эта неграмотность. Мне кажется "ложут" 80% жителей. Или на работе просто мозг закипал, когда за соседним столом девушка говорила: девчат, пошлите хряпать! Пришлось ходить к психологу, она посоветовала мысленно дать этой девушке кличку "хряпалка" и не переживать.