13 июля 2015, 12:39
ксения рай,BelkaSkromnaya,в осеннее распределение-не факт. Но они каждый месяц.делают сверку, так что в течение года точно дадут.
Belk@
А почему некоторые детей не прописывают? Штраф ведь будет. Мы как то припозднились с пропиской, на пару недель буквально. Не до этого тогда было, так мужу хотели штраф выкатить. Правда потом передумали.
ИРитану как так в обход очереди??? Странно оооочень
Уважаемые родители! У вас появилась уникальная возможность: до получения официальной путевки в детский сад в г. Челябинск устроить Вашего ребёнка устроить в новый, современный муниципальный детский сад в микрорайоне "Белый хутор". Вам гарантированны образование в рамках гос стандарта, бесплатные кружки - бонусы от воспитателей, медицинские услуги и система дополнительного образования.
В детском саду №51 "Маленький принц" работают квалифицированные специалисты: учитель- логопед, психолог, преподаватель театральной деятельности, преподаватели ИЗО, легоконструирования, английского языка, музыки, хореографии и физкультуры.
Детский сад расположен в экологически чистом районе г. Челябинска, недалеко от озера Шершни, на территории детского сада оборудованы детские прогулочные зоны, спортивная площадка и разбит парк. По вопросам устройства ребёнка в детский сад можно звонить по т. 89193032037 Смагитной Эльвире Анатольевне.
ксения райBelkaSkromnayaксения райксения рай, мы почти такие же! Очень надеюсь! А Вы в каком районе ждете детский сад ?
девочки, подскажите мы по району 434, нам 2,2 какова вероятность, что нам могут дать садик в этом году?
Курчатовский район . будем вместе держать пальцы
ИРитачто это?? 51 сада нет в списках. он уже к сосновскому р-ну относится? вообще странно выглядит. у них недобор? берут без привязанности к прописке? заведующая не боится в обход очереди брать получается
Уважаемые родители! У вас появилась уникальная возможность: до получения официальной путевки в детский сад в г. Челябинск устроить Вашего ребёнка устроить в новый, современный муниципальный детский сад в микрорайоне "Белый хутор". Вам гарантированны образование в рамках гос стандарта, бесплатные кружки - бонусы от воспитателей, медицинские услуги и система дополнительного образования.
В детском саду №51 "Маленький принц" работают квалифицированные специалисты: учитель- логопед, психолог, преподаватель театральной деятельности, преподаватели ИЗО, легоконструирования, английского языка, музыки, хореографии и физкультуры.
Детский сад расположен в экологически чистом районе г. Челябинска, недалеко от озера Шершни, на территории детского сада оборудованы детские прогулочные зоны, спортивная площадка и разбит парк. По вопросам устройства ребёнка в детский сад можно звонить по т. 89193032037 Смагитной Эльвире Анатольевне.
ЭкLеr
ксения рай,BelkaSkromnaya,в осеннее распределение-не факт. Но они каждый месяц.делают сверку, так что в течение года точно дадут.
Юлён@ксения райBelkaSkromnayaксения райксения рай, мы почти такие же! Очень надеюсь! А Вы в каком районе ждете детский сад ?
девочки, подскажите мы по району 434, нам 2,2 какова вероятность, что нам могут дать садик в этом году?
Курчатовский район . будем вместе держать пальцы
если запустят 2 садика новых в курчатовском то может и дадут место уже в этом году
ИРита
п.с. когда пишут, что "гарантированны образование в рамках гос.стандарта" и пр., всегда хочется держаться от такого стандарта подальше))))))))))))))
[/quote
Если бы все обр учреждения нашей страны придерживались образовательных стандартов, то мы (образование) были бы впереди планеты всей. На деле читают - поверхностно, исполняют - то го хуже.
ну как так в обход очереди??? Странно оооочень
Городская очередь в детский сад и порядок в ней сохраняется, мы устраиваем вашего ребёнка до официального получения Вами путевки
Приезжайте к нам, посмотрите п. Белый хутор, ул. Береговая 9. На все вопросы отвечу лично. Звоните 89193032037. С уважением, Эльвира Анатольевна
Zaremba
Девочки, подскажите кто писал заявление на перевод, сколько садиков указывали, один или больше? и район пож-та
TMD
ксения рай, не всем подойдет местоположение садика. Сколько по времени ехать от кольца шершней?
Ele_No4ka
Нам дали место в детском саду в майское распределение. Я заключила договор с садиком, но формировать группу будут только 1 сентября. Я надеялась, хоть в августе ребенка в садик отдать. Одни расстройства.
У всех так или только нам повезло?
CatarinaEle_No4ka
Нам дали место в детском саду в майское распределение. Я заключила договор с садиком, но формировать группу будут только 1 сентября. Я надеялась, хоть в августе ребенка в садик отдать. Одни расстройства.
У всех так или только нам повезло?
У большинства так. Потому что семилетки до 27 августа могут ходить. Их же тоже не выгонишь...
Zaremba
Девочки, подскажите кто писал заявление на перевод, сколько садиков указывали, один или больше? и район пож-та
ксения райИРита
п.с. когда пишут, что "гарантированны образование в рамках гос.стандарта" и пр., всегда хочется держаться от такого стандарта подальше))))))))))))))
[/quote
Если бы все обр учреждения нашей страны придерживались образовательных стандартов, то мы (образование) были бы впереди планеты всей. На деле читают - поверхностно, исполняют - то го хуже.
ну как так в обход очереди??? Странно оооочень
Городская очередь в детский сад и порядок в ней сохраняется, мы устраиваем вашего ребёнка до официального получения Вами путевки
Приезжайте к нам, посмотрите п. Белый хутор, ул. Береговая 9. На все вопросы отвечу лично. Звоните 89193032037. С уважением, Эльвира Анатольевна
а вообще честно зря сразу пишите один негатив. надо просто съездить посмотреть. Человек от чистого сердца оповестил)))
кому нужен садик-идеальный вариант, сама вчера ездила и очень довольна:свежий воздух, садик совершенно новый, заведующая изумительная.
у меня старший ходит в обычный муниципальный садик,честно небо и земля)))))
так что кому надо езжайте-не пожалеете
Vasilisa88вооот обстановка проясняется уже. через полгода слиняет из из нового садика со всеми вступительными взносами, которые типа добровольные должны быть. все-таки странно, когда руо говорит мест нет, а заведующая готова всех принять с распростертыми объятиямиксения райИРита
п.с. когда пишут, что "гарантированны образование в рамках гос.стандарта" и пр., всегда хочется держаться от такого стандарта подальше))))))))))))))
[/quote
Если бы все обр учреждения нашей страны придерживались образовательных стандартов, то мы (образование) были бы впереди планеты всей. На деле читают - поверхностно, исполняют - то го хуже.
ну как так в обход очереди??? Странно оооочень
Городская очередь в детский сад и порядок в ней сохраняется, мы устраиваем вашего ребёнка до официального получения Вами путевки
Приезжайте к нам, посмотрите п. Белый хутор, ул. Береговая 9. На все вопросы отвечу лично. Звоните 89193032037. С уважением, Эльвира Анатольевна
а вообще честно зря сразу пишите один негатив. надо просто съездить посмотреть. Человек от чистого сердца оповестил)))
кому нужен садик-идеальный вариант, сама вчера ездила и очень довольна:свежий воздух, садик совершенно новый, заведующая изумительная.
у меня старший ходит в обычный муниципальный садик,честно небо и земля)))))
так что кому надо езжайте-не пожалеете
Эта заведующая бывшая 39 садика.На Тополинке.Даже если садик будет муниципальным,сборы и потребности будут немаленькими.Очень обаятельная женщина,которая рассказывала,что из нашего садика будет прикреплен немного-немало к 31 лицею.Деньги при поступлении,деньги в группу,которые,как потом оказалось тоже к ней ушли.А через полгода ее и след простыл.У нас сейчас в садике оч большие долги и не самая хорошая обстановка,повлияла ли и каким образом на это старая заведующая,я не знаю.Но в садике ведутся разбирательства по поводу детей,которых взяли в ясли в обход электронной очереди на платной основе.