22 июля 2015, 11:14
Девочки, ещё подскажите, а для компенсации 50% за второго ребёнка нужно какое-то заявление писать?
Belk@Будем! Только мы помладше, нам 2 недавно исполнилось
льдинка,глупости это все. 100% вам говорю. У меня куча знакомых в этот садик ходит. Будем в одной группе теперь 😉
Denim_C
Мамаша Паприка,девочки, а льгота за второго ребенка дается, только если оба в садик ходят?
Belk@Denim_C
Мамаша Паприка,девочки, а льгота за второго ребенка дается, только если оба в садик ходят?
Нет. Первый должен быть ребенком (до 18 лет)
Belk@
льдинка, напишите тут как сходите, и медкарту кому нести.
Belk@
arnataliya, там вроде на дневном надо учиться. Ну раньше так было. Сейчас еще не уточняла, рано нам 😉
megalapusikМы выходим 3 августа (понедельник), так я должна принести заведующей в пятницу квитанцию об оплате и справку о контакте.
а оплачивать сам садик когда нужно?(за питание)До выхода ре в садик, или выйдешь и дадут квитанцию?