7 августа 2015, 06:34
megalapusikDenim_C
Девочки, когда следующий этап распределения начинается? в 4 садиках, которые у меня указаны приоритетными, в группах статус зачислен всего по несколько человек. Максимум 1/3 всего лишь зачислены. Остальные не торопятся в садик? или по каким еще причинам статус "выделено место" не меняется на "зачислен"? вроде как до 5 августа нужно было прийти и заключить договор?
смотрю нашу заявку-у нас тоже до сих "Выделено место", хотя договор подписали и в садик идем уже вот-вот...
Как нам сказали в садике. Когда-то в августе она будет отчетность относить в УО, какие номера очереди явились, а те номера, которые не явились их обратно в очередь "выбросит".