Кошелёчкина
Vasilisa88, мне про ваш садик сказали, что кровати то ли уже закупили, то ли заказали и скоро будут.
Нам предлагали самим купить кровать, но потом пообещали узнать у зав и та сказала, что кровати и шкафы будут заказывать на весь садик сами. Не за счет родителей.
Не знаю.Нам заведующая сама лично сказала,что заказа на нас нет.И ждать,лаже если сами будем покупать,долго
Доукомплектация до 28 чел действительно прошла и шкафчики-кровати купили на добровольные пожертвования,накопленные заведующей.То есть на деньги родителей,которые сдаются ежемесячно добровольно,просто заведующая их копит.Те,кто свыше этого количества,то есть мы,остались без кроватей.И нам,возможно,придется закупать все на свои деньги.Вчера с заведующей разговаривала с утра.Она сказала,что должна решить этот вопрос с нами до следующей пятницы,как-то так.На управление образования сказала не надеяться,а за этот мес добровольные пожертвования она хотела потратить на что-то другое.