ЖенEva
Нани
coffee, в идеале я бы еще годик посидела.
ну аесли пойдем, то хочу в группу 2-3. чего-то мы с мужем посовещались, решили, что отказываться не будем, если дадут именно эту
Нани, так вы и попадаете в группу 2-3 по возрасту
И кстати, нам дали в майское распределение путевку, в садике сразу договор подписали но приходить сказали в августе, тк летом ремонты, смешанные группы и для адаптации не лучший вариант
А за лето Макс повзрослеет еще )
да нуууу в гр 3-4г моему октябрьскому было вполне норм - дети там утрами редкость что бы выли (в 2-3г - выли человек 10 каждое утро 2 месяца), Старшим в гр 3-4г было 3,5-3,8, а моему в окт только 3г, ему даже больше понравилось, чем быть самым старшим среди детей гр.2-3г.
Я за более старшую группу там они быстрее самостоятельности учатся и др.занятия у них.
И за летнюю адаптацию, август это уже не то одежды больше, утра холоднее не гуляют вместо зарядки, а летом красота привёл на прогулку, погуляли привыкли и все пошли в группу и новенькие идут раз все дети идут, втягиваются быстрее
Но конечно главное, чтобы распределили, а там с завой договариваются родители так как удобнее всем