15 мая 2015, 11:16
Kotyafkaну так-то я думаю, что по большому счету, кто сильно не торопится в садик, тот может хоть за пару месяцев до 3 лет встать на очередь и написать заявление по достижению трех лет. и все равно дадут.Denim_C
в курчатовском сегодня тоже выделили 13 путевок в группе 2-3 года - все по заключению ППМК.
причем смотрю на дату рождения - 29.08.13. им еще 2 лет нет, а в группу 2-3 года их распределили.
Мне еще понравились одни, у которых дата регистрации в очереди 13 или 14 мая 2015
это мы тут годами в этой очереди паримся, отслеживаем, считаем, сравниваем..
прямо живое отражение слогана этой "электроочереди" - как у них в ролике говорится ДЕТИ РАСТУТ В ОЧЕРЕДИ. меня от него прямо коробит :idiot2: