18 мая 2015, 12:27
Нани,я год не фильтрую, это бесполезно
номер,
очередник, на комплектовании, посещ.группу кр.пребыв.
курч.подрайон
группа
льготы тоже не фильтрую, т.к видно сколько льготников впереди
в порядке очерёдности
номер,
очередник, на комплектовании, посещ.группу кр.пребыв.
курч.подрайон
группа
льготы тоже не фильтрую, т.к видно сколько льготников впереди
в порядке очерёдности