Дети74.ruархив форума

Распределение путёвок в Детские садики 2015г.

5 254 сообщения · 632 971 просмотров · стр. 22 из 132
Нани,я год не фильтрую, это бесполезно
номер,
очередник, на комплектовании, посещ.группу кр.пребыв.
курч.подрайон
группа
льготы тоже не фильтрую, т.к видно сколько льготников впереди
в порядке очерёдности
Нани, Диана, привет! ))
Еще добавь - посещает группу кратковр. пребывания
И год не выбирай, т.к. 2014 тоже учитывается...
Аа, и льготы не фильтруй, т.к. льготники-то тоже перед тобой в очереди...
Юлён@, убрала льготы и желаемы год (как в заявке), добавила На комплект и группы кратковр.пребывания  и стало 462 ))))))))))))))))
после 29 как-то невесело  :-D
ВеснуSHка, огого!!!! приветище, Оля!!!
я думала, ты уже все, забросила форум!! как хорошо, что вернулась  :рай:
я скучала  :ой засмущали:
Мне кажется у меня у дочери больше шансов получить путевку, чем сыну. Она 35 сын 523 (если смотреть как Юля написала), уже интерес спортивный  проснулся))
Sonechка, может потому, что в ясли меньше желающих, поэтому шансов больше
Сегодня ходила в Министерство образования металлургического района хотела добавить номера приоритетных садиков, да поздно у них приема не будет с 15 по 30 мая, а начнется прием с 01 июня.
Нани
Sonechка, может потому, что в ясли меньше желающих, поэтому шансов больше
ага, будет смешно если ей первой дадут))  Вообще я бы не отказалась.
интересно, вот я ставлю курч-ценрт., а мне выдает и курч-молдав., и курч- сверд, и основной.

так и должно быть?
Нани,  :ой засмущали:  :roll:  :smitten:
Я просто когда смотрела, как ты смотришь, то 27-я, а так 471... почти как твоя заявка  🙂
Нани
интересно, вот я ставлю курч-ценрт., а мне выдает и курч-молдав., и курч- сверд, и основной.

так и должно быть?

у меня так же, я выбрала только ленинский центр, а почти у всех заявок выбраны все подрайоны...
причем, если выбираю все подрайоны, то 471, а если только ленинский-центр, то 396...
Интересно, как правильно?
Нани,у многих несколько подрайонов в заявке, в т.числе и твой поэтому их тоже отфильтровывает
Sonechка, в яслях тоже полный день?
ВеснуSHка, ))
получается, что если убрать лишнее, то по факту мы выше в очереди д.б. наверно))
Юлён@, жаль, нельзя оставить только свой
Нани,так твой и отфильтровался
Юлён@, не, ну ведь получается, что 462 с учетом молдавской, свердловского...., а если их убрать, то меньше д.б.  нет?
Нани
Юлён@, не, ну ведь получается, что 462 с учетом молдавской, свердловского...., а если их убрать, то меньше д.б.  нет?

мне тоже это не до конца понятно  :idiot2:
Нани, ну вообще да, меньше получится. Там первым стоит подрайон тот, в котором первый приоритетный садик находится.

А вообще я в бешенстве - мы с сег. утра упали вниз на 10 позиций. Это вообще как так??

Или вот например http://sadiki74.ru/logs/request/46592/  показательный случай - регистрация у чела май прошлого года по мановению руки оператора исправлена на октябрь 12го. Нормально так, да??  И это не единственный такой случай, я просто взяла первый попавшийся.
Вот поэтому мы вниз и падаем.
coffee, ну может это как-то объясняется все же? уж больно наглое изменение!
Нани,так люди в несколько подрайнов в очереди стоят, в т.ч и в твоём - как без них-то
У меня заявка когда во всех подрайонах была выбрана, так она у всех и отображалась, а когда лишние поудаляла оставила парковый, так теперь кто фильтрует курч.центр к примеру - то моя заявка не отфильтровывается у них.
Если по одной возрастной группе например у тебя бы тоже было 3-4г, то:
Если б у меня стояло курч.центр, курч.парковый, то ты у себя фильтруя, курч.центр видела б мою заявку, ну и естественно садик бы если б там дали  то я получается в него тоже претендую
да много разных случаев, у меня 2 заявки каким то образом в системе, одна та которая до льготы, а вторая уже с изменением...я ее нашла по нашим данным.
Мы тоже с момента изменения возрастных групп 23 апреля упали на 56 человек (( и все за счет первоочередников... причем пересмотрела кучу заявок: была без льгот, стала первоочередной, в графе - на каком основании это сделали информации нет... так обидно, везде одна коррупция... ну не верю я, что все резко стали многодетными...
Нани
Sonechка, в яслях тоже полный день?
ВеснуSHка, ))
получается, что если убрать лишнее, то по факту мы выше в очереди д.б. наверно))
без понятия, если честно
Юлён@, ну тогда более-менее доходит))
я не знала, что можно стоять во все подрайоны)) мне как в РУО поставили, так и поставли. даже не спросили хочу ли я еще куда-то))

Нани,ВеснуSHка, в в вашем конкретном подрайоне конечно меньше, чем по всему району, но места в садиках распределяют сразу по всему району. И если в курчатовском-свердловский кончатся места, то дадут в курчатовский-основной например, если у человека перечислены несколько подрайонов. Поэтому если кто-то согласен возить ребенка, или нужно место рядом с работой, бабушкой и т.п., то выбраны несколько подрайонов. Чем дальше по очереди, тем выгоднее выбирать больше подрайонов и даже районов, чтобы быстрее попасть в садик, но придется возить. У кого нет возможности сидеть дома - это вариант
ingenegr, понятно!
а вообще судя по прошлому году многим садик дали хоть куда, только не в свой подрайон, у меня весь курчатовский был выбран и мне это нисколько не помогло получить путёвку даже в шагольский новый садик в декабре, подрайон шагла была выбран тоже.
В этом году лишнее убрала и хочу только в свой, а в прошлом была готова хоть куда лишь бы дали.
ingenegr, теперь понятнее стало, спасибо!
В том году в металлургическом районе многим дали садики далеко и совсем не приоритетные, как мне объяснили в РУО, что сначала смотрят приоритетный куда относятся по адресу, а если мест нет, то дают в ближайший или вообще любой где есть место.
ВеснуSHка
Мы тоже с момента изменения возрастных групп 23 апреля упали на 56 человек (( и все за счет первоочередников... причем пересмотрела кучу заявок: была без льгот, стала первоочередной, в графе - на каком основании это сделали информации нет... так обидно, везде одна коррупция... ну не верю я, что все резко стали многодетными...

Я могу на примере объяснить. Знакомая работает в органах,только ближе к трем годам,сходила за справкой и подтвердила льготу,автоматом стала с 500 какой то 15-я.
MarinaBaddi
ВеснуSHка
Мы тоже с момента изменения возрастных групп 23 апреля упали на 56 человек (( и все за счет первоочередников... причем пересмотрела кучу заявок: была без льгот, стала первоочередной, в графе - на каком основании это сделали информации нет... так обидно, везде одна коррупция... ну не верю я, что все резко стали многодетными...

Я могу на примере объяснить. Знакомая работает в органах,только ближе к трем годам,сходила за справкой и подтвердила льготу,автоматом стала с 500 какой то 15-я.

Так к 3 годам ей и так бы дали путевку
ааааа курчатовский на комплектовании 3-4г

Нани, заметь время то рабочее кончилось, а на комплектовании. Видимо кто-то действительно у них в смену работает
ЧТЗ  тоже на комплектовании
Ele_No4ka
ЧТЗ  тоже на комплектовании
так все районы сейчас показывает, что на комплектовании)))
увидела выделили места 18мая по заключению ГБУЗ это видимо те кто ПМПК проходили какие-то спец.садики?

Ещё теперь если добавить выд.место - то показывает кому выдали место в этом распределении, лишние убрали

номер,
очередник, на комплектовании, посещ.группу кр.пребыв.,выделено место
курч.подрайон
группа
льготы тоже не фильтрую, т.к видно сколько льготников впереди
в порядке очерёдности
MarinaBaddi
ВеснуSHка
Мы тоже с момента изменения возрастных групп 23 апреля упали на 56 человек (( и все за счет первоочередников... причем пересмотрела кучу заявок: была без льгот, стала первоочередной, в графе - на каком основании это сделали информации нет... так обидно, везде одна коррупция... ну не верю я, что все резко стали многодетными...

Я могу на примере объяснить. Знакомая работает в органах,только ближе к трем годам,сходила за справкой и подтвердила льготу,автоматом стала с 500 какой то 15-я.
.могу по себе сказать: родились в январе 13, на очередь встали в феврале 13. В апреле поехала подтверждать и узнала, что мы льготники (со старшим не пользовались этой льготой).подтверждать льготу, сразу не стала возвращаться, тк внеочередные и реб дали бы путевку абы куда ещё в прошлом году, а мне нужен садик во дворе. Поехала зимой в этом году и подтвердила льготу и стала вместо 1600 какая то, 4-я в очереди, но сразус пометкой "не распределять до мая 2015", что бы точно получить желаемый садик.
Сейчас появился статус на комплектовании и фильтр перестал работать и мы стали 46, но по городу и среди всех возрастных групп
Юлён@
ааааа курчатовский на комплектовании 3-4г

Нани, заметь время то рабочее кончилось, а на комплектовании. Видимо кто-то действительно у них в смену работает


ага)
1,5-2 в последнюю очередь комплектуют?
arnataliya, наверно в первую, в прошлом году 1,5-2 - 26мая, 2-3 и 3-4 27,28,29,30 распределяли