19 мая 2015, 06:11
Осенинаzoltrix
Вот http://chelyabinsk.mestovsadik.ru/logs/request/62525/
Это правда все льготники
А прикольная эта заявка)))) Они в том году отказались от предложенного 192 садика, а им в этом году опять его предлагают, хотя приоритетные совсем другие.
И при этом им почти год место держали, а какой-то ребенок не смогу попасть(((