Дети74.ruархив форума

Распределение путёвок в Детские садики 2015г.

5 254 сообщения · 632 971 просмотров · стр. 26 из 132
наша очередь вообще не двигается...🙁
vasaro, приоритетный дали?
Tanya2985,а вам сколько? я вот тоже надеюсь что нам дадут)
по всем районам распределяют сейчас 3-4 и старше, до \того переводили между районами
женамужа,нам в июле два будет.
Тихоня88
Denim_C
Bombita
Юлён@
Ele_No4ka
А сколько обычно человек в группе 3-4 года?

у нас 32-35
Очень много... У нас 25 детей. Постоянно ходит около 18 - их тоже очень много :lol🙂) А малышастикам 2-3 года, там вообще, на 1 воспитку 20 детей :uglystupid2: И не все дети знают, что делать в горшок :sad:
кстати, памперсы в садике носят или нет?

Вряд ли будут разрешать, да и менять никто не будет. нужно будет кучу сменных штанишек
Не только кучу штанишек, но и трусики, колготки, теплые штаны - это если в холодное время года. Комплекта 2-3 нужно иметь в шкафу. Ну а трусиков и шортиков-юбочек, надо, чтобы было достаточно)
Девочки желаю вам, чтобы досталось ребенку место в самом приоритетном садике.
в курчатовском, калининском льготников 3-4 распределили)))
А мы уже с 40 на 25 однялись (утром были 59).
21
16
11
Belk@
zoltrix
arnataliya,))
Вы тоже в Калининском?

Ты следишь? Вам не дали еще?

Я пока смиренно жду письма 😉
да слежу периодически)))
Ekaterina*
А мы уже с 40 на 25 однялись (утром были 59).
21
16
хорошо следить,когда точно знаешь что дадут =) у нас знакомые детки ближе к трем уже сидят с пройденной медкомиссией =) так сказать на чемоданах
ingenegr
в курчатовском, калининском льготников 3-4 распределили)))

На чтз тоже уже во всю без льгот 3-4 распределяют!
А мы сегодня с утра были 361, сейчас 318 в Ленинском группа 3-4. А!!! Напряжение растёт!!! :lol:
Осенина
ingenegr
в курчатовском, калининском льготников 3-4 распределили)))

На чтз тоже уже во всю без льгот 3-4 распределяют!
и в ленинском.
тректьи.
вторые!
Ekaterina*, уже вот-вот))
coffee
Ekaterina*, уже вот-вот))

не то слово. Тра-та-тата... первые
а мне вот интересно кому нужен садик в 5-6 лет??? Это как? Это же подготовишки, т.е они автоматически ходят в садик и растут в садике, а не в очереди?
откуда они в электронной берутся? смотрю и и х распределение идет
NadineLeto
Denim_C, Курчатовский,Теорема,садиков куча рядом,на это и надеялась,а дали у Поликлиники, потом в августе обменяли в соседнем дворе.  
ух ты! мы как раз там живем на ворошилова! тоже очень надеемся
мы в ленинском в группе 2-3 лет, если поставить фильтр по всему району и год поступления 2015 и просто "на комплектовании" стоим 1258 Нам не светит ничего. Это точно
Тихоня88
а мне вот интересно кому нужен садик в 5-6 лет??? Это как? Это же подготовишки, т.е они автоматически ходят в садик и растут в садике, а не в очереди?
откуда они в электронной берутся? смотрю и и х распределение идет
из других городов поди приезжают
Мамаша Паприка
мы в ленинском в группе 2-3 лет, если поставить фильтр по всему району и год поступления 2015 и просто "на комплектовании" стоим 1258 Нам не светит ничего. Это точно

у нас тоже ЧТЗ, если ставить на весь район то не радужно как-то, нео я смотрю по подрайону уже веселее
Мамаша Паприка
Тихоня88
а мне вот интересно кому нужен садик в 5-6 лет??? Это как? Это же подготовишки, т.е они автоматически ходят в садик и растут в садике, а не в очереди?
откуда они в электронной берутся? смотрю и и х распределение идет
из других городов поди приезжают

и дети беженцев тоже ведь в наши садики ходят
Мамаша Паприка
мы в ленинском в группе 2-3 лет, если поставить фильтр по всему району и год поступления 2015 и просто "на комплектовании" стоим 1258 Нам не светит ничего. Это точно
а если поставить еще фильтр желаемый год зачисления - 2015 , то сразу 771  :смеется:
Тихоня88
Мамаша Паприка
мы в ленинском в группе 2-3 лет, если поставить фильтр по всему району и год поступления 2015 и просто "на комплектовании" стоим 1258 Нам не светит ничего. Это точно

у нас тоже ЧТЗ, если ставить на весь район то не радужно как-то, нео я смотрю по подрайону уже веселее
я вот только северо восток выбираю и все равно 800 в очереди(
Тихоня88
а мне вот интересно кому нужен садик в 5-6 лет??? Это как? Это же подготовишки, т.е они автоматически ходят в садик и растут в садике, а не в очереди?
откуда они в электронной берутся? смотрю и и х распределение идет

Сегодня группу 6-7 лет обновили в дс-40. Даже такие поступают...
Мамаша Паприка,год ставить не надо, у кого-то и 14-ый стоит, вы их тогда не учитываете.
Тихоня88
Мамаша Паприка
мы в ленинском в группе 2-3 лет, если поставить фильтр по всему району и год поступления 2015 и просто "на комплектовании" стоим 1258 Нам не светит ничего. Это точно

у нас тоже ЧТЗ, если ставить на весь район то не радужно как-то, нео я смотрю по подрайону уже веселее
по подрайону? Если брать только Аврору, то 1115. Не сильно изменилась ситуация 🙂
coffee
Мамаша Паприка,год ставить не надо, у кого-то и 14-ый стоит, вы их тогда не учитываете.
я знаю 🙂 Но так охота быть в первой тысяче )))))
Мамаша Паприка, )))
да!!!!!!!!!!!  ура!!!!! в приоритетный!!!!!!!!!!!  все не зря!
я тоже смотрю в этом году прям учитывают приоритетные садики в заявках тьфу-тьфу

Ekaterina*, поздравляю! как же здОрово))))
Ekaterina*
да!!!!!!!!!!!  ура!!!!! в приоритетный!!!!!!!!!!!  все не зря!
в ТРИ ГОДА И 1 МЕСЯЦ??? Во истину у нас уникальный народ ))))
Ekaterina*, поздравляю  🙂
Ekaterina*, здорово! а вы правда не ожидали?)))
vasaro,Ekaterina*, девочки, поздравляю!!!
Ekaterina*, мои поздравления!!!

Тоже уже хочу слезть с иголок и радоваться  :lol:
Мы не брали "по достижению 3 лет", т.к. там можно было попасть куда угодно, но только не в приоритетный. Я надеялась, что дадут сюда, мы вроде все возможное сделали, чтобы попасть, сидели ждали ))) По опыту прошлого года нашим домам как-то неохотно дают в 453 садик, и привязали нас к другому по недавнему распоряжению.
Спасибо!
Ekaterina*
да!!!!!!!!!!!  ура!!!!! в приоритетный!!!!!!!!!!!  все не зря!


Урааааа!!!! Поздравляю вас!!!!!!!!! Удачной адаптации!!!!!
Мамаша Паприка
Ekaterina*
да!!!!!!!!!!!  ура!!!!! в приоритетный!!!!!!!!!!!  все не зря!
в ТРИ ГОДА И 1 МЕСЯЦ??? Во истину у нас уникальный народ ))))

ах, простите! Получила КУДА хотела и КОГДА хотела. Пойду тихо поплачу в уголке  😀
аааааааа, очередь по всему городу встала!!!! неужели на сегодня всё!!!! я не хочу в это верить
Ekaterina*, поздравляю!!!