19 мая 2015, 11:22
наша очередь вообще не двигается...🙁
Тихоня88Не только кучу штанишек, но и трусики, колготки, теплые штаны - это если в холодное время года. Комплекта 2-3 нужно иметь в шкафу. Ну а трусиков и шортиков-юбочек, надо, чтобы было достаточно)Denim_CBombitaкстати, памперсы в садике носят или нет?Юлён@Очень много... У нас 25 детей. Постоянно ходит около 18 - их тоже очень много :lol🙂) А малышастикам 2-3 года, там вообще, на 1 воспитку 20 детей :uglystupid2: И не все дети знают, что делать в горшок :sad:Ele_No4ka
А сколько обычно человек в группе 3-4 года?
у нас 32-35
Вряд ли будут разрешать, да и менять никто не будет. нужно будет кучу сменных штанишек
Belk@да слежу периодически)))zoltrix
arnataliya,))
Вы тоже в Калининском?
Ты следишь? Вам не дали еще?
Я пока смиренно жду письма 😉
Ekaterina*хорошо следить,когда точно знаешь что дадут =) у нас знакомые детки ближе к трем уже сидят с пройденной медкомиссией =) так сказать на чемоданах
А мы уже с 40 на 25 однялись (утром были 59).
21
16
ingenegr
в курчатовском, калининском льготников 3-4 распределили)))
Осенинаи в ленинском.ingenegr
в курчатовском, калининском льготников 3-4 распределили)))
На чтз тоже уже во всю без льгот 3-4 распределяют!
coffee
Ekaterina*, уже вот-вот))
NadineLetoух ты! мы как раз там живем на ворошилова! тоже очень надеемся
Denim_C, Курчатовский,Теорема,садиков куча рядом,на это и надеялась,а дали у Поликлиники, потом в августе обменяли в соседнем дворе.
Тихоня88из других городов поди приезжают
а мне вот интересно кому нужен садик в 5-6 лет??? Это как? Это же подготовишки, т.е они автоматически ходят в садик и растут в садике, а не в очереди?
откуда они в электронной берутся? смотрю и и х распределение идет
Мамаша Паприка
мы в ленинском в группе 2-3 лет, если поставить фильтр по всему району и год поступления 2015 и просто "на комплектовании" стоим 1258 Нам не светит ничего. Это точно
Мамаша ПаприкаТихоня88из других городов поди приезжают
а мне вот интересно кому нужен садик в 5-6 лет??? Это как? Это же подготовишки, т.е они автоматически ходят в садик и растут в садике, а не в очереди?
откуда они в электронной берутся? смотрю и и х распределение идет
Мамаша Паприкаа если поставить еще фильтр желаемый год зачисления - 2015 , то сразу 771 :смеется:
мы в ленинском в группе 2-3 лет, если поставить фильтр по всему району и год поступления 2015 и просто "на комплектовании" стоим 1258 Нам не светит ничего. Это точно
Тихоня88я вот только северо восток выбираю и все равно 800 в очереди(Мамаша Паприка
мы в ленинском в группе 2-3 лет, если поставить фильтр по всему району и год поступления 2015 и просто "на комплектовании" стоим 1258 Нам не светит ничего. Это точно
у нас тоже ЧТЗ, если ставить на весь район то не радужно как-то, нео я смотрю по подрайону уже веселее
Тихоня88
а мне вот интересно кому нужен садик в 5-6 лет??? Это как? Это же подготовишки, т.е они автоматически ходят в садик и растут в садике, а не в очереди?
откуда они в электронной берутся? смотрю и и х распределение идет
Тихоня88по подрайону? Если брать только Аврору, то 1115. Не сильно изменилась ситуация 🙂Мамаша Паприка
мы в ленинском в группе 2-3 лет, если поставить фильтр по всему району и год поступления 2015 и просто "на комплектовании" стоим 1258 Нам не светит ничего. Это точно
у нас тоже ЧТЗ, если ставить на весь район то не радужно как-то, нео я смотрю по подрайону уже веселее
coffeeя знаю 🙂 Но так охота быть в первой тысяче )))))
Мамаша Паприка,год ставить не надо, у кого-то и 14-ый стоит, вы их тогда не учитываете.
Ekaterina*в ТРИ ГОДА И 1 МЕСЯЦ??? Во истину у нас уникальный народ ))))
да!!!!!!!!!!! ура!!!!! в приоритетный!!!!!!!!!!! все не зря!
Ekaterina*
да!!!!!!!!!!! ура!!!!! в приоритетный!!!!!!!!!!! все не зря!
Мамаша ПаприкаEkaterina*в ТРИ ГОДА И 1 МЕСЯЦ??? Во истину у нас уникальный народ ))))
да!!!!!!!!!!! ура!!!!! в приоритетный!!!!!!!!!!! все не зря!