19 мая 2015, 12:57
Ekaterina*я не против 🙂 Просто мне вообще все равно куда дадут путевку, лишь бы дали. Поменяться то легче 😉Мамаша ПаприкаEkaterina*в ТРИ ГОДА И 1 МЕСЯЦ??? Во истину у нас уникальный народ ))))
да!!!!!!!!!!! ура!!!!! в приоритетный!!!!!!!!!!! все не зря!
ах, простите! Получила КУДА хотела и КОГДА хотела. Пойду тихо поплачу в уголке 😀