Дети74.ruархив форума

Распределение путёвок в Детские садики 2015г.

5 254 сообщения · 632 971 просмотров · стр. 27 из 132
Ekaterina*
Мамаша Паприка
Ekaterina*
да!!!!!!!!!!!  ура!!!!! в приоритетный!!!!!!!!!!!  все не зря!
в ТРИ ГОДА И 1 МЕСЯЦ??? Во истину у нас уникальный народ ))))

ах, простите! Получила КУДА хотела и КОГДА хотела. Пойду тихо поплачу в уголке  😀
я не против 🙂 Просто мне вообще все равно куда дадут путевку, лишь бы дали. Поменяться то легче 😉
Я в печали 😢 перед нами еще 140 человек по подрайону, а группа в садике приоритетном уже заполнена на половину... Это распределили всего 50 человек... Очень конечно весело будет если не попадем, садик во дворе нашего дома, а будем куда то ездить, чушь... Зато посмотришь в нашем садике большую часть детей привозят и увозят на машинах... Эх... Крик души
snouk,садик црр?
snouk
Я в печали 😢 перед нами еще 140 человек по подрайону, а группа в садике приоритетном уже заполнена на половину... Это распределили всего 50 человек... Очень конечно весело будет если не попадем, садик во дворе нашего дома, а будем куда то ездить, чушь... Зато посмотришь в нашем садике большую часть детей привозят и увозят на машинах... Эх... Крик души
вы сейчас про наш садик во дворе написали)))
очередь похоже встала, это что всё? они похоже решили "удовольствие" растянуть на несколько дней :-|

snouk,вообще обидно в садик во дворе и не попасть((( надеюсь всё же эта нервотрёпка пройдёт скорее и нужный всё таки дадут))))
Мы уже на 60 чел продвинулись, надеюсь завтра-послезавтра уже дадут место
Чего-то не понимаю, фильтр не реагирует ни на что, пытаюсь посмотреть нашу очередь, а так общий список и формируется, не по районам(((
Ekaterina*, поздравляю
рабочий день-то кончился, на сегодня все))
Про 6-7 лет. У старшей довольно много новеньких было в этом году. Приехали из других городов (не беженцы).
coffee
рабочий день-то кончился, на сегодня все))

безззззобразие! я тррррребую продолжения банкета распределения
Юлён@, "розыгрыш" продолжится завтра))
zoltrix
snouk
Я в печали 😢 перед нами еще 140 человек по подрайону, а группа в садике приоритетном уже заполнена на половину... Это распределили всего 50 человек... Очень конечно весело будет если не попадем, садик во дворе нашего дома, а будем куда то ездить, чушь... Зато посмотришь в нашем садике большую часть детей привозят и увозят на машинах... Эх... Крик души
вы сейчас про наш садик во дворе написали)))

И про наш)))) но у нас во дворе црр, да
А малявок даже не начинали еще, вот где нервотрепка))))
Мамаша Паприка
Ekaterina*
Мамаша Паприка
Ekaterina*
да!!!!!!!!!!!  ура!!!!! в приоритетный!!!!!!!!!!!  все не зря!
в ТРИ ГОДА И 1 МЕСЯЦ??? Во истину у нас уникальный народ ))))

ах, простите! Получила КУДА хотела и КОГДА хотела. Пойду тихо поплачу в уголке  😀
я не против 🙂 Просто мне вообще все равно куда дадут путевку, лишь бы дали. Поменяться то легче 😉


Это у вас просто ребенок маленький, я так же рассуждаю, но в 3 года можно и упорно хотеть попасть в приоритетный, шансы более высокие!
Kotyafka
Мамаша Паприка
Ekaterina*
Мамаша Паприка
Ekaterina*
да!!!!!!!!!!!  ура!!!!! в приоритетный!!!!!!!!!!!  все не зря!
в ТРИ ГОДА И 1 МЕСЯЦ??? Во истину у нас уникальный народ ))))

ах, простите! Получила КУДА хотела и КОГДА хотела. Пойду тихо поплачу в уголке  😀
я не против 🙂 Просто мне вообще все равно куда дадут путевку, лишь бы дали. Поменяться то легче 😉


Это у вас просто ребенок маленький, я так же рассуждаю, но в 3 года можно и упорно хотеть попасть в приоритетный, шансы более высокие!

именно. И в нашем РУО сразу сказали, что поменяться НЕ легче. А наоборот, "если хотите в приоритетный, то ждите майское, когда места появятся. Иначе шансы нулевые".
Но я и без этого раньше не хотела. Вот сейчас я вижу, что у меня ребенок созрел до общения со сверстниками, тянется к ним. Даже месяца три назад еще она была маминым хвостиком и к детям другим играть шла только по настроению.
Нам 3 года и 2 мес - тоже ждали приоритетный и о чудо нам его дали)) Ура!!!
Ekaterina*, такое бывает, мы ходим на развивашки и там сразу видно тянется ребенок к другим деткам или от мамы не отходит.
Моя вот в коллективе сразу про меня забывает, поэтому и очень хотим в садик.
Ну и я устала дома, сил нет))))

ledi_egoistka
Нам 3 года и 2 мес - тоже ждали приоритетный и о чудо нам его дали)) Ура!!!

Поздравляю!!!
Девочки! Поздравляю всех, кто получил заветные путёвки!  :рай: А я до завтра, наверное, не доживу  :смеется:
Kotyafka, кстати, про развивашки. Там она у меня, наоборот, абсолютно самостоятельная была, я то с мелкой в коридорчике развлекалась, и Машуня одна, без меня занималась, хотя другие детки с мамами были. Но там больше общение с преподавателем (для этого и ходили, тренировались к садику с чужой тетей заниматься )))). А вот к деткам не хотела. Ну вот просто не тянуло к ним. А сейчас переросла, видимо.
А на моем декрете ее садик никак не скажется, мне еще долго домохозяйничать, но мне это в удовольствие, совсем на работу не тянет.

Удачи всем в дальнейшем распределении! Пускай всех порадуют!
девочки, вы столько наболтали)))
кому-то повезло уже?

мы все еще 462

ledi_egoistka, поздравляю!!!
Ура, нам тоже 3.1 и дали в приоритетный 413. Фантастика!!!
Нани,группу 3-4г распределяли сегодня, мы по всему курчатовскому на 3ей странице, а они даже первую страницу не дораспределили(((((, до младших 2-3г даже не знаю когда доберутся
Юлён@,  :sad:
Юлён@, курчатовский сегодня вообще почти не распределял, мы на 1го продвинулись.
я для интереса наблюдаю за очередью.
не знаю кому там что тяжело, я в руо никого не спрашивала, я подошла к заведующей нужного мне садика и спросила у нее как попасть в ее садик. Ответ предельно четкий: принесите мне ЛЮБУЮ путевку и вы попадете к нам переводом. Все.
Nataliya74,ну почему примерно 140чел выделены места, я весь район фильтрую, но гр 3-4г, по своему подрайону мы выше стали человек на 35 в 3часа дня ещё были 169, а в 6 вечера 135тые стали. В режиме онлайн прям заявки появлялись с местами в садик
Юлён@
Нани,группу 3-4г распределяли сегодня, мы по всему курчатовскому на 3ей странице, а они даже первую страницу не дораспределили(((((, до младших 2-3г даже не знаю когда доберутся

на сайте информация, что распределениев  течение 2недель, я лумаю, самую многочисленную группу 2-3 как раз всю след. неделю и будут распределять.
Нани,Kotyafka,Катерина-Катя, спасибо. :smitten:

Всем получившим путевочки - мои поздравления, а деткам успешной адаптации к садикам. :рай:

Всем ожидающим - не терять надежды, пусть каждый ребеночек получит приоритетный садик.
Держу за вас кулачки.  :пятачок с шариком:
aksya, поздравляю!)
ledi_egoistka, спасибо))
Юлён@
Nataliya74,ну почему примерно 140чел выделены места, я весь район фильтрую, но гр 3-4г, по своему подрайону мы выше стали человек на 35 в 3часа дня ещё были 169, а в 6 вечера 135тые стали. В режиме онлайн прям заявки появлялись с местами в садик

ну из 1635 - 140 маловато)
я , да, про свою подгруппу 1,5-2, а ее вообще не трогали еще практически. 3-4 и старше видела, но оочень мало по сравнению с другими районами
Nataliya74,хорошо хоть вообще начали пораньше в этом году, а то в прошлые года распределяли начиная с 26числа быстро скопом так, что потом всем дали не туда куда надо и далеко от дома, сегодня смотрела заявки многие в приоритетные получили места
так что пока ждёмс...
ingenegr
K@ti
ingenegr, в какой садик хотите попасть?
В идеале 234 или 353, но скорее всего будет 77

тоже хочу в 353. Но в прошлом году из нашего двора всем дали 77.
Ekaterina*,ledi_egoistka,aksya, поздравляю!
Мамаша Паприка
не знаю кому там что тяжело, я в руо никого не спрашивала, я подошла к заведующей нужного мне садика и спросила у нее как попасть в ее садик. Ответ предельно четкий: принесите мне ЛЮБУЮ путевку и вы попадете к нам переводом. Все.

Разговаривала с одной заведующей. Она сказала, что переводить детей сейчас очень сложно стало, все зависит от садика. Если садик хороший, то туда можно год-два ждать перевод.
Нани
девочки, вы столько наболтали)))
кому-то повезло уже?

мы все еще 462



Ого! У нас всего 5 дней разница, а мы 607.
K@ti, Я вот старшую пыталась перевести в 234 или в 353 - уже два года ноль эмоций. Сейчас ходим в 263, тоже с заведующей разговаривала насчет перевода младшей - она сказала. что очень сложно стало, только если найдется кто-то из этой группы кто захочет поменяться местами
НадюЖка,нам дали в 40, бывший какаду который, но он у нас тоже в приоритетных стоял, как и 23, 403 теперь ведь к нам не прикреплен по новому документу.