20 мая 2015, 06:30
В парковом никому не дали ни одного местечка.
Тихоня88Kotyafka
Тихоня88, по району очень страшно - 1570
А вы?
Я до сих пор не знаю правильно свой МКР, вы думаете - мы к центру относимся?
а вы напишите свой адрес, я вам точно сказать постараюсь)
marisabelca
В парковом никому не дали ни одного местечка.
Мамаша ПаприкаKotyafkaна чтз садиков очень много
Вот интересно, во всех районах кроме ЧТЗ и курчатовского-калининского почти в два раза меньше 3-4 леток (700 и больше против 200-400).
В других районах с садами лучше или деток меньше?
Может переехать надо было))))
snoukПоздравляю!!!
Оооооо дааааа!!!!! Это невероятно, но нам досталось местечко в приоритетный сад!!!! Я в экстазе )))
Ele_No4ka
Нам дали 120 на первой пятилетки. А живем в Чурилово. Я расстроилась((((
snouk
Оооооо дааааа!!!!! Это невероятно, но нам досталось местечко в приоритетный сад!!!! Я в экстазе )))
Kotyafka
Тихоня88, мы с вами даже в соседних подъездах)
Только одна страничка? Мне становится страшно(((((
Катерина-Катя
Я не поняла! Очередь остановилась :-|
Тихоня88Kotyafka
Тихоня88, мы с вами даже в соседних подъездах)
Только одна страничка? Мне становится страшно(((((
да, там на странице 200 человек)
Мне еще интересно в чем прикол жить на Сверке , а в приоритет ставить садик с ЧТЗ! Хорошо когда машина есть, а у тех у кого ее нет( нам бы вот возле дома было бы удобно, а к черту на рога не кайф будет(((((
snoukжесть,я хотя бы в августе мечтала отдать дите.
Kotyafka, спасибо!
Наталина, 308сп
бубусечка, мы туда, вообще говорят что новые группы начинают с сентября работать, но я конечно точно не знаю
Тихоня88Тихоня88, не нервничай, это детки про врачебным комиссиям в спец группы
я что-то не поняла. вроде как с верху вниз идут распределение?? т.е. от 6 леток и вниз. а как тогда на ЧТЗ в 370 (2-3) и 382 (1,5-2,2-3) набрали детей??? И причем там не льготники
KotyafkaEle_No4ka
Нам дали 120 на первой пятилетки. А живем в Чурилово. Я расстроилась((((
Первая пятилетка хотя бы не так сильно далеко, по пути как раз из Чурилово. Понимаю, что хотелось рядом, но у вас совсем все печально с садами(((((( новые хоть строят?snouk
Оооооо дааааа!!!!! Это невероятно, но нам досталось местечко в приоритетный сад!!!! Я в экстазе )))
Ураааааа!!! Поздравляю вас!!!
Катерина-Катя
Kotyafka, точно)) Я уже переживать начала)))
KotyafkaТихоня88Тихоня88, не нервничай, это детки про врачебным комиссиям в спец группы
я что-то не поняла. вроде как с верху вниз идут распределение?? т.е. от 6 леток и вниз. а как тогда на ЧТЗ в 370 (2-3) и 382 (1,5-2,2-3) набрали детей??? И причем там не льготники
Я сама переживала в пятницу, пока не разобралась.
Таких деток в первую очередь распределили
KotyafkaДва садика построили, но это давно было, у меня Антоха как раз родился один садик сдали, а второй строить начали, но они под завязку. В этом году набрали 2 группы 3-4 года. и все, а остальных раскидают по всему ЧТЗ. Нам не далеко место дали, потому что мы без льгот 120 по всему ЧТЗ были.
Ele_No4ka, серьезно??? Столько домов отстроили и не планируют новые сады?
У нас тоже сильная нехватка (проспект комарова), но хотя бы не такая беда как у вас 🙁(((
Тихоня88так возле работы кто-то хочет. у нас тоже девочка живет на сз, а садик в центре просила рядом с офисем. дали сегодня с утра. удобно же утром перед работой отвел, вечером сразу после работы забралKotyafka
Тихоня88, мы с вами даже в соседних подъездах)
Только одна страничка? Мне становится страшно(((((
да, там на странице 200 человек)
Мне еще интересно в чем прикол жить на Сверке , а в приоритет ставить садик с ЧТЗ! Хорошо когда машина есть, а у тех у кого ее нет( нам бы вот возле дома было бы удобно, а к черту на рога не кайф будет(((((
marisabelca
Девочки, а поясните мне еще пожалуйста, когда можно начинать ходить в садик. Вот дадут например путевку завтра, карта на руках ,все пройдено, можно уже послезавтра идти в садик?
marisabelcaзаведующая вам скажет, что выпуск у них 1 июня. потом только группы будут формировать. потом отпуска воспиток, ремонты помещений. в августе реально можете уже начать ходить
Девочки, а поясните мне еще пожалуйста, когда можно начинать ходить в садик. Вот дадут например путевку завтра, карта на руках ,все пройдено, можно уже послезавтра идти в садик?
marisabelcaтоже жду.....
девочки маякните когда 2-3 начнут давать в курчатовском