marisabelca
Denim_C
marisabelca
Девочки, а поясните мне еще пожалуйста, когда можно начинать ходить в садик. Вот дадут например путевку завтра, карта на руках ,все пройдено, можно уже послезавтра идти в садик?
заведующая вам скажет, что выпуск у них 1 июня. потом только группы будут формировать. потом отпуска воспиток, ремонты помещений. в августе реально можете уже начать ходить
а если по закону? Обязаны ли они принять ребенку сразу, меня август не устраивает, мне нужно, чтобы ребенок уже к 08.06 адаптировался
по закону примут, конечно.
но как это отразится на адаптации ребенка - не предугадать.
когда идет новый набор в новый сад, это одно.
а когда в действующий, с невыпущенной дошкольной группой, условия предсказать никто не сможет.