26 февраля 2015, 08:50
٩Irusik۶, я капеллу взяла 803ю, приехала к нам сегодня, надо ехать забирать...я успела заказать подешевле)
Ксюнечка22где заказывала?
٩Irusik۶, я капеллу взяла 803ю, приехала к нам сегодня, надо ехать забирать...я успела заказать подешевле)
Василичу меня *опа в трусы не влазила 😀
Катя, а у тебя какой стимул похудеть? Вдохнови, а?
SonechкаВасиличу меня *опа в трусы не влазила 😀
Катя, а у тебя какой стимул похудеть? Вдохнови, а?
Разбитнаяа ящик старых куды девать? Нее, я вернула свой 44р и вес в 55, счастливая и довольная)) В 69кг мне было очень не комфортно.
Sonechка, как будто проблема купить трусы побольше))))
Разбитнаятак 3 дня осталось, а там пляжный сезон не за горами
веснааааааааааааа про вес запели птички)))
Markisaдааа, в 22 отбой и до 8 утра, редко когда 5-6просыпается
облачко, у Sonechка, доча всю ночь спит вроде)
Ксюнечка22
У меня Степа все съедает видимо) уже - 4кг от добеременного веса) это я еще не ограничиваю себя ни в чем) вот бы потом сохранить это все)
SonechкаВасиличу меня *опа в трусы не влазила 😀
Катя, а у тебя какой стимул похудеть? Вдохнови, а?
облачко
че опять бум опами мериться?у меня все такая же,большая,хотя трусы спадывают,растянулись)))
<< ЙО}|{ИГ >>думаешь за пару дней сразу похудеешь?)))SonechкаВасиличу меня *опа в трусы не влазила 😀
Катя, а у тебя какой стимул похудеть? Вдохнови, а?
что то для меня это не стимул, надо посерьезнее, типа опа и путевка на море
Энерджайзер:2funny: :2funny: :2funny:
Разбитная, то есть у тебя трусы еще вмещают, да?)))
Энерджайзеру меня опа не растет, моя беда пузо
Разбитная, то есть у тебя трусы еще вмещают, да?)))