25 февраля 2015, 09:51
Всех малышей с датками!!!
Да, погода класс, а мы цветем))))обсыпало нас вчера, вот теперь дома сидим с ветрянкой, хорошо что сразу двоих, а то не очень по очереди, только дочку выписали
Да, погода класс, а мы цветем))))обсыпало нас вчера, вот теперь дома сидим с ветрянкой, хорошо что сразу двоих, а то не очень по очереди, только дочку выписали
