25 февраля 2015, 18:32
manusha-74, Катя писала про творог, кефир заморозить потом на ситечко, сыворотка стечет и получается отличный творожок не кислый. Я добавляю банан или грушу, Степа трескает только так!
Sonechка
еще можно ряженку морозить или снежок))
Sonechка
у меня нет овощей, едим банки
Пол года не могу найти горошек замороженный, кто нибудь видел?
Ксюнечка22
manusha-74, Катя писала про творог, кефир заморозить потом на ситечко, сыворотка стечет и получается отличный творожок не кислый. Я добавляю банан или грушу, Степа трескает только так!
Sonechка
у меня нет овощей, едим банки
Пол года не могу найти горошек замороженный, кто нибудь видел?
<< ЙО}|{ИГ >>а такой творожок отличается от творожка,если кефир до закипания доводить и на ситечко?Ксюнечка22
manusha-74, Катя писала про творог, кефир заморозить потом на ситечко, сыворотка стечет и получается отличный творожок не кислый. Я добавляю банан или грушу, Степа трескает только так!
мы тоже на такой подсели, правд то с чем нибудь сладеньким, вообще как мама начала им все делать, намного экономичней получается, еще бы каши заставить себя варить, едим пока покупные
ЛюдмилаКмолодцы вы какие. я пока только пюрешки свои даю и то одноообразные получаются(. баночных куча стоит. вчера попробовала дать пюрешку яблоко-абрикос,не стала есть(
Мы тоже перешли на домашнеприготовленное) и каши в том числе. И аллергия проходит. Может у нас на что-то из банок она была?
٩Irusik۶отличается.<< ЙО}|{ИГ >>а такой творожок отличается от творожка,если кефир до закипания доводить и на ситечко?Ксюнечка22
manusha-74, Катя писала про творог, кефир заморозить потом на ситечко, сыворотка стечет и получается отличный творожок не кислый. Я добавляю банан или грушу, Степа трескает только так!
мы тоже на такой подсели, правд то с чем нибудь сладеньким, вообще как мама начала им все делать, намного экономичней получается, еще бы каши заставить себя варить, едим пока покупные
٩Irusik۶<< ЙО}|{ИГ >>а такой творожок отличается от творожка,если кефир до закипания доводить и на ситечко?Ксюнечка22
manusha-74, Катя писала про творог, кефир заморозить потом на ситечко, сыворотка стечет и получается отличный творожок не кислый. Я добавляю банан или грушу, Степа трескает только так!
мы тоже на такой подсели, правд то с чем нибудь сладеньким, вообще как мама начала им все делать, намного экономичней получается, еще бы каши заставить себя варить, едим пока покупные
Lunna (Кошика)
На счёт прикорма. Егорка хорошо есть каши (едим гречу и овсянку), а вот овощи плохо кабачок любит "спеленок", съедает банку, остальные морщится, но ест. Брокколи выплевывал, а на то количество, что попало в организм, пошла аллергия. Сегодня попробовали капусту цветную, строил рожи, но съел ложечку. Ещё очень любит яблоко грызть в ниблере, если уронит прям сердится))
Lunna (Кошика)это она)).елена анатольевна. в ортомеде
٩Irusik۶, а где он принимает?
manusha-74
а мы из баночек только творог кушаем,готовим каждые два дня. пароварка-это вещь!! у нас там 4 яруса одновременно можно готовить,сразу готовлю и кашу и овощи! ничего не пригорает, сама выключается, витамины сохраняются, и экономнее! в общем,я прям влюбилась в нее!))
RimElimanusha-74
а мы из баночек только творог кушаем,готовим каждые два дня. пароварка-это вещь!! у нас там 4 яруса одновременно можно готовить,сразу готовлю и кашу и овощи! ничего не пригорает, сама выключается, витамины сохраняются, и экономнее! в общем,я прям влюбилась в нее!))
Задумалась о пароварке... У родителей стоит без дела, может забрать :ура: