1 марта 2015, 03:48
<< ЙО}|{ИГ >>,пока конечно не сильно понятно, но хохотун это точно. Плачет (чтобы прям слезами) ну очень редко. только когда действительно больно. А в основном орет, сердится. Пока истерик не было, был прям милый мальчик. Он еще компанию очень любит, когда много народу общается, Егору обязательно тоже надо встрять в разговор, чтобы все на него смотрели и им занимались))
