Дети74.ruархив форума

Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОКТЯБРЬ 2014) ТОМ 10 Первые шаги!

1 584 сообщения · 98 912 просмотров · стр. 15 из 40
<< ЙО}|{ИГ >>,пока конечно не сильно понятно, но хохотун это точно. Плачет (чтобы прям слезами) ну очень редко. только когда действительно больно. А в основном орет, сердится. Пока истерик не было, был прям милый мальчик. Он еще компанию очень любит, когда много народу общается, Егору обязательно тоже надо встрять в разговор, чтобы все на него смотрели и им занимались))
:smitten: :smitten: :smitten: Девочки, Всех с Первым Днем Весны  :smitten: и нас с Первым зубиком  :ой засмущали:
Хоть бы и все так же незаметно проклюнулись у нас))) Утром укусила меня как-то не так, рот открываю а внизу маленький беленький торчит  :smitten:
Спасибо за поздравления!
Нютик_
девочки, блин ну чего так а....  вчера на линейке было 6 месяцев и 29 дней, а сегодня уже 7 месяцев и 2 дня... :laugh:
такая же ситуация.
Markisa, поздравляю!!))))
Девочки, как у вас детки прикорм едят? Катерине кроме молока моего ничего не надо, пюре и каши не ест - губы сжимает и все, воду нам тоже не надо. Молока больше 140-150г не могу нацедить
Markisa
:smitten: :smitten: :smitten: Девочки, Всех с Первым Днем Весны  :smitten: и нас с Первым зубиком  :ой засмущали:
Хоть бы и все так же незаметно проклюнулись у нас))) Утром укусила меня как-то не так, рот открываю а внизу маленький беленький торчит  :smitten:

ух ты классно)))) с зубиком вас!!
Markisa,с зубиком вас)))
всех деток даток которых в феврале не оказалось  поздравляем сегодня)))
٩Irusik۶ Лерочку с 9 месяцами :рай:
Sonechka Дашеньку с 9 месяцами :пятачок с шариком:
Крошка доченьку с 7 месяцами :рай:
Василич доченьку с 7 месяцами :пятачок с шариком:
Нютик Вероничку с 7 месяцами :рай:
stesha2012 Ксению с 5 месяцами :пятачок с шариком:
Евгения_74_ Данечку с 5 месяцами :рай:
Эсперанса сыночка с 4 месяцами :пятачок с шариком:
tori88
всех деток даток которых в феврале не оказалось  поздравляем сегодня)))
٩Irusik۶ Лерочку с 9 месяцами :рай:
Sonechka Дашеньку с 9 месяцами :пятачок с шариком:
Крошка доченьку с 7 месяцами :рай:
Василич доченьку с 7 месяцами :пятачок с шариком:
Нютик Вероничку с 7 месяцами :рай:
stesha2012 Ксению с 5 месяцами :пятачок с шариком:
Евгения_74_ Данечку с 5 месяцами :рай:
Эсперанса сыночка с 4 месяцами :пятачок с шариком:
присоединяюсь к поздравлениям.
Василич
ЛюдмилаК,  а что заскалодром? Это где? Не знала, что у нас есть. Дорого, не знаешь? Со скольки лет можно лазить?

я тоже не знала, что есть. На ДР пригласили. Можно с 5 лет, вот сайт http://kanyon74.ru/
Сыну очень понравилось)
tori88
всех деток даток которых в феврале не оказалось  поздравляем сегодня)))
٩Irusik۶ Лерочку с 9 месяцами :рай:
Sonechka Дашеньку с 9 месяцами :пятачок с шариком:
Крошка доченьку с 7 месяцами :рай:
Василич доченьку с 7 месяцами :пятачок с шариком:
Нютик Вероничку с 7 месяцами :рай:
stesha2012 Ксению с 5 месяцами :пятачок с шариком:
Евгения_74_ Данечку с 5 месяцами :рай:
Эсперанса сыночка с 4 месяцами :пятачок с шариком:

и я поздравляю!!!

Markisa,с первым зубиком дочку!

А у нас лезут сразу четыре - с пятого по восьмой)))
Всех деточек с датками,новых умелок и здоровья)))
а у нас и намека на зубы нет,так и будем деснами все жевать)))
tori88
всех деток даток которых в феврале не оказалось  поздравляем сегодня)))
٩Irusik۶ Лерочку с 9 месяцами :рай:
Sonechka Дашеньку с 9 месяцами :пятачок с шариком:
Крошка доченьку с 7 месяцами :рай:
Василич доченьку с 7 месяцами :пятачок с шариком:
Нютик Вероничку с 7 месяцами :рай:
stesha2012 Ксению с 5 месяцами :пятачок с шариком:
Евгения_74_ Данечку с 5 месяцами :рай:
Эсперанса сыночка с 4 месяцами :пятачок с шариком:

Вот это я понимаю, целые ясли именинников!!!!! Поздравляем!!!!!
tori88
всех деток даток которых в феврале не оказалось  поздравляем сегодня)))
٩Irusik۶ Лерочку с 9 месяцами :рай:
Sonechka Дашеньку с 9 месяцами :пятачок с шариком:
Крошка доченьку с 7 месяцами :рай:
Василич доченьку с 7 месяцами :пятачок с шариком:
Нютик Вероничку с 7 месяцами :рай:
stesha2012 Ксению с 5 месяцами :пятачок с шариком:
Евгения_74_ Данечку с 5 месяцами :рай:
Эсперанса сыночка с 4 месяцами :пятачок с шариком:

Ого сколько сегодня празднующих!!!всех поздравляю и мамочек и деточек
У нас сопли..подкашливает...десна набухли верхние!ждемс....думаю все эти симптомы не болезнь.лечить не лечу только промываю носик и все!
Девочки, извините что влезаю, продаю эргорюкзак, если интересно пишите в личку))
mmVO2dJrA0U.jpg
tori88
всех деток даток которых в феврале не оказалось  поздравляем сегодня)))
٩Irusik۶ Лерочку с 9 месяцами :рай:
Sonechka Дашеньку с 9 месяцами :пятачок с шариком:
Крошка доченьку с 7 месяцами :рай:
Василич доченьку с 7 месяцами :пятачок с шариком:
Нютик Вероничку с 7 месяцами :рай:
stesha2012 Ксению с 5 месяцами :пятачок с шариком:
Евгения_74_ Данечку с 5 месяцами :рай:
Эсперанса сыночка с 4 месяцами :пятачок с шариком:


Присоединяюсь! Пусть деточки растут счастливыми и здоровенькими!
Ну я и мамаша :uglystupid2:
Думаю дай ка я тоже в рот доче загляну,а у нас два зубика нижних торчат,аа я их почему то грудью не чувствую совсем)


Всех малышей и мам с датками!  :пятачок с шариком: С первыми зубками и новыми умелками!!!  :рай:
Долорес, ну и хорошо что грудью не чувствуешь)

С первыми зубками  :smitten:
Всех малышей и мам с датками!  :рай:
Долорес, с зубиками вас))
Долорес, Мarkisa, с первыми зубками деток!

Лисенок81
Долорес, Мarkisa, с первыми зубками деток!



Зубастиков поздравляем!!!!
Долорес, ну ты даешь))))
Долорес, с зубиками  вас))))) Весенние подснежники вылазят))
:рай:Всех малышей с датками и первыми зубками!!!
Девочки у нас тоже второй зубик вырос.
Евгения_74_,с очередным зубиком)))

Чет мой пищит, кусается сильно, слюни ручьем, а зубов нет и нет)))
tori88
всех деток даток которых в феврале не оказалось  поздравляем сегодня)))
٩Irusik۶ Лерочку с 9 месяцами :рай:
Sonechka Дашеньку с 9 месяцами :пятачок с шариком:
Крошка доченьку с 7 месяцами :рай:
Василич доченьку с 7 месяцами :пятачок с шариком:
Нютик Вероничку с 7 месяцами :рай:
stesha2012 Ксению с 5 месяцами :пятачок с шариком:
Евгения_74_ Данечку с 5 месяцами :рай:
Эсперанса сыночка с 4 месяцами :пятачок с шариком:

присоединяемся)))))
Евгения_74_, с зубиком вас) Вы вообще молодые да ранние)) 2 зуба уже)
tori88
всех деток даток которых в феврале не оказалось  поздравляем сегодня)))
٩Irusik۶ Лерочку с 9 месяцами :рай:
Sonechka Дашеньку с 9 месяцами :пятачок с шариком:
Крошка доченьку с 7 месяцами :рай:
Василич доченьку с 7 месяцами :пятачок с шариком:
Нютик Вероничку с 7 месяцами :рай:
stesha2012 Ксению с 5 месяцами :пятачок с шариком:
Евгения_74_ Данечку с 5 месяцами :рай:
Эсперанса сыночка с 4 месяцами :пятачок с шариком:
всех с именинами!
Долорес,Евгения_74_ с зубиками!
Всех деток с датками!!!!! Зубастикам не кусаться!!!! Мы вчера кабачок попробовали, половина в рот, половина на футболке))))
Very Val, Димочку с 8 месяцами :пятачок с шариком:
Блин девочки а мы где то ротовирус поймали. Вначале думали на второй зубик реакция пошла. А после того как с такими же симптомами слегла и я и мама. выяснилось что ротовирус. Я вообше тряпка темпа под 40.
Всех с датками!!!всем здоровья!!мы теперь просыпаемся в 7утра((((так ранооооо.зато все успеваем переделать до второго сна..так и ходим на носочках(у опоры сама ходит..а стоит мне ее под мышки взять или за ручки подгибает ноги и они висят...завтра к врачу пойдем(массаж может назначит)думаю это как то неправильно.дай бог чтоб было все хорошо!!!
Евгения_74_, выздоравливайте!
Девочки, если кто до мая-июня соберется мебель обновлять и избавляться от диванов, напишите)) Заберем для сада)) Там совсем уже развалились, надо обновить спальные места)
Деток с датками, зубками и умелками :smitten: :smitten: :smitten:

А мы сходили на ФГДС, описывать процедуру не буду, до сих пор потряхивает((( В общем :-| у Таи эрозивный гастрит, острая фаза :sad: Откуда что берется((((((((((((((( Завтра к гастрику попытаюсь пробиться, талонов нет((( И начнем лечится..
Евгения_74_, Ничего себе(((( Лечитесь и скорейшего выздоровления!!