2 марта 2015, 06:37
А мы так и беззубые, внизу уже как месяц просвечивают, но все не покажутся. Потом чувствую сразу все скопом полезут.
облачко
Утром пока мыла пол в соседней комнате доча в кроватке была,пришла забирать, а у нее из левой ноздри кровушка сочитнся,не бежит,но вся ноздря в крови(((и не ударялась она так чтоб аж кровь пошла,это ж сильный удар должен быть,заплакала бы от такого уудара.а она так же беззаботно играла.
Энерджайзер
Я наоборот подольше не хочу зубов
Да ну нафик)))
tori88
Very Val, Димочку с 8 месяцами :пятачок с шариком:
КрошкаЭнерджайзер
Я наоборот подольше не хочу зубов
Да ну нафик)))
я тоже по этому поводу не переживаю. Целее будут. У старшего в 7 мес уже 7 зубов было, а в 1,2 мы уже их лечить начали.
tori88
Very Val, Димочку с 8 месяцами :пятачок с шариком:
Markisa
Девочки, а у вас обувь на ногах? В смысле у деток?
Markisa
Долорес,у нас в зимнем были пинетки, а в весеннем нет, в носках шерстяных гуляли)))