16 марта 2015, 03:19
RimEli,на сайте дм цены московские.
Нютик_
девочки, тут типа акция памперсы по 890руб это дешево?
http://www.citilink.ru/?r=il02138108
RimEliНютик_
RimEli, почем?
На сайте сейчас глянула, 82 шт. По 959 руб
Lunna (Кошика)
В ДМ акция на памперсы, но не обратила внимание скольно стоит. И на трусики хаггис ещё акция и на порошок стиральный ушастый нянь
tori88поздравляем!
Перечка Сыночка с 9 месяцами :рай:
облачко, Дочу с 7 месяцами :пятачок с шариком:
Sonechка
Я в сб не увидела в ДМ акции на памперсы, взяла коробку хагисов д/д 126 шт за 1499 (без скидок всяких).
Яринкада они, еще не открывала.
Sonechка,а хаггисы для девочек хорошие?я пробовала такие розовые с микки это они?мне они понравились!
ДолоресSonechка
Я в сб не увидела в ДМ акции на памперсы, взяла коробку хагисов д/д 126 шт за 1499 (без скидок всяких).
ну вот а вчера хаггисов не было вообще(
Нютик_RimEliНютик_
RimEli, почем?
На сайте сейчас глянула, 82 шт. По 959 руб
ну вот значит все таки дешево)
а трусики здесь 820р
tori88
Перечка Сыночка с 9 месяцами :рай:
облачко, Дочу с 7 месяцами :пятачок с шариком:
Машуля Cуворова
Пипец ночка была!!! У нас ЗУБ вылез
tori88
Перечка Сыночка с 9 месяцами :рай:
облачко, Дочу с 7 месяцами :пятачок с шариком:
ДолоресНютик_
девочки, тут типа акция памперсы по 890руб это дешево?
http://www.citilink.ru/?r=il02138108
да,они в детском мире 1200 стоят,а как там заказать?
Кимини
Мамочки девочек кто-нибудь в ближайшее время не желает сходить на фотосессию семейную или просто самой с дочей пофотографироваться? Я вот хочу пойти, Вам предлагаю, чтобы аренду студии и услуги фотографа 50 на 50.
облачко
Ольч@,поздравляю с первым зубиком)))
блин, мы одни беззубые остались((
Энерджайзернапугали ежа голой ж**** ! В больнице бронхит лечат ингаляциями по расписанию и все
А мы неотложку вызывали(( темпа с вечера как 39 и сбивается только на пару часов до 37,5, а потом опять(
Антибы начнем пить, врач вообще с неотложки напугала больницей и бронхитом
Не понравилась мне она, разговаривала, как будто одолжение сделала, что приехали, типо что с поликлиники не вызываете