облачко
Sonechка,здздорово.а вы в ближайшее время никуда не собираетесь?у него 1мая ДР,хочет куда-нить съездить.но ему надо чтоб знать где поесть,где заночевать (бывший военный же,живет по пинципу: накаждый военный должен знать где он будет спать и что он будет есть)))) у нас даже палатка со спальниками есть.но я в ней больше суток не проживу.я цивилизацию люблю)))
раз любишь цивилизацию начните с Зюраткуля, там есть база "небесное озеро" , там можно заночевать и погулять по Зюраткулю. Или же в палатку можно разбить там же.
Я в конце мая планирую на Таганай сходить, муж дома останется))
А мы ходим сурово)) вода из реки или ручья, обед в котле, спим на земле )))) и далее по списку.
Этим летом, еще велопоход планируется, но это без меня))