16 марта 2015, 19:00
Sonechка, капец ты душу травишь!!!
Я на природу хочу прям немогу!!!
Муж собрался на Таганай на метеостанцию, мне завидно прям! Я очень соскучилась по горам, пещерам, рюкзакам, а костёр уже готова на балконе разводить)))
Я на природу хочу прям немогу!!!
Муж собрался на Таганай на метеостанцию, мне завидно прям! Я очень соскучилась по горам, пещерам, рюкзакам, а костёр уже готова на балконе разводить)))
