17 марта 2015, 12:34
облачко, на концерт?
tori88
muzenka Анфису с 9 месяцами :рай:
irina-kartina Валю с 9 месяцами :пятачок с шариком:
Аксинья Викторию с 6 месяцами :рай:
Лисенок81tori88
muzenka Анфису с 9 месяцами :рай:
irina-kartina Валю с 9 месяцами :пятачок с шариком:
Аксинья Викторию с 6 месяцами :рай:
присоединяюсь, здоровья деткам и счастья!
облачкоможет он ей и не нужен?
Лисенок81,сама в шоке.вроде и хочу,а что незнаю.просто хотелки мои глобальнее)))где б мужа для сестры найти?
облачкоэто точно. я тут одного спросила, почему он постоянно к замужним клеится, так он мне говорит: цветы, подарки дарить не надо, водить не надо, звонками не достаёт, после нее проверятся не надо, короче очень удобно
Василич,не ну,конечно, не сразу прям первого встречного,но так хоть познакомиться.у меня с этим проблем никогда не было, даже сейчас мужчин не смущает наличие двоих детей)))
облачкомне надо!!!
Кто-нить выяснил где дешевые подгузники?у нас закончились запасы,надо пополнять)
облачко
Кто-нить выяснил где дешевые подгузники?у нас закончились запасы,надо пополнять)
Разбитнаяоблачкомне надо!!!
Кто-нить выяснил где дешевые подгузники?у нас закончились запасы,надо пополнять)
я за сыном на карате гоняла
20 мин без детей!!! каайф)))
с соплюхами то надо гулять все равно