RimEli
Девочки, порадуйтесь за нас:-) у нас Зубики проклюнулись наконец-то!! Сразу два верхних! Это ж больше месяца они лезли, уф! Надеюсь пройдут теперь наши сопли с кашлем, только вот надолго ли, там будем следующих ждать 🙂
ого зубастики!!!
тоже с соплями мучаетесь???
а меня муж ругает, что мы 2 недели с соплями с кашлем, а я к врачу не иду
а они у нас, ну сопли, ну кашель, спит ночами хорошо, днем плохо , но он и раньше плохо спал
нос промываю, отривин пользуем, називин и виброцил капаю по неделе, темпы нет, ухудшений нет в одной поре, нечего там в поликлинике делать имхо