25 февраля 2015, 05:05
Яринкатак мы не на пузе, получается одна нога впереди просто лежит, а другой отталкивается или на колено опираясь или на стопу
٩Irusik۶,мы тоже так ползаем.на ковре нормально..а по ламинату так же на пузе..а одной ногой отталкивается..другая на ноге лежит
