2 марта 2015, 11:52
arnataliya*СКАРЛЕТТ*
zima14.01, ой-ой-ой выздоравливайте скорее!!!
MarinaBaddi, вот у нас дад/ака много на 92 верха толстовки на замке, но мы их мерили еще давно, не смотрится большой сильно, да и до лета еще долго. так что нормально нам будет!
Я да/дак взяла футболку с длинным рукавом на 80, самое то, даже не тютелька в тютельку, а прямо наш размер, а 86 приходится рукава загибать, если учесть, что за последние 3 месяца мы только на 1 см выросли, то 92 нам даже не знаю на какой возраст.
Дима проснется померим с ним костюм и покажу как смотрится, с коротким рукавом разница между 86 и 92 в длину 1-2 см, а в ширину одинаковые вообще, это не страшно.




