Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 57. Встречаем ВЕСНУ!!!

1 510 сообщений · 93 100 просмотров · стр. 15 из 38
Что-то Мария припозднилась сегодня с укладыванием... только уснула.
Теперь я знаю, зачем доча лупит мне по губам - это чтобы я ей не пела колыбельные))) несколько раз проверили, как только начинаю петь, сразу мне перепадает! Муж решил тоже спеть, но получила все равно я)) урок поняла, певец из меня никудышный :-)
perchik82,мы однажды красиво а капеллой с мужем затянули колыбельную ему,а он разревелся горючими слезами. Ухаха )) причем ребенку уже больше года было  ))
nathlie
perchik82,мы однажды красиво а капеллой с мужем затянули колыбельную ему,а он разревелся горючими слезами. Ухаха )) причем ребенку уже больше года было  ))

Я тоже заметила, что на некоторые песни у дочи реакция такая. Кстати, на песенку из Тини Лав бывает плачет. На ту, что грустная.
а Маня любит мой нестройный вокал
у нас есть детская книжка караоке.
она диджей, я исполнитель)
zima14.01, ох, ничего себе, как вы разболелись. Аминочке наискорейшего выздоровления!!! Жалко малышку.
мама Ксюши, тебе тоже быстрейшего выздоровления!!!
Пусть весна прогонит уже все эти болезни!
Moll, кепка вязанная, вообще, обалденная)
HoneyMoonchik
У нас новый этап, гуляем на площадке с детьми, так интересно, те, кому 1,5 значительно отличаются от годовичка, такие разумные, обниматься лезут, моя с улыбкой объятия раскрывает им
А вообще ведет себя совсем не так, как я ожидала, лезет в лужи и в грязь, слово нельзя как будто не понимает, начинает ноги подгибать и орать если ее уводишь от лужи. Орала одна сегодня на площадке, все дети спокойно играли или топали.

Толи еще будет!! Я вообще удивляюсь как смогли воспитать таких чистоплотных детей,спокойно гуляющих по площадке,мы лезем везде и всюду,да еще сейчас новая фишка,шла,шла и села резко на землю,а то  еще хуже легла,без криков,просто так захотела,поднимаешь ее,улыбается,но несколько шагов и опять падает специально,лежит в грязи ,ножками дрыгает,хохочет...бедные нервы бабушки..я то сейчас это редко вижу) Вечером только одежду,ужас в каком состоянии,даже шапка грязная..
мама Ксюши,
давай,быстрее поправляйся,все наверное от нервов..
Машка тоже садится, ложится, ползает на улице. Ходит только за ручку еще, иногда прям вырывается и садится на попу.
Вожжи очень круто помогают.
Ура я вас перечитала! 🙂

Всем привет!

Болеющим скорее на поправку! Весна же уже!
У меня ребенок капризный, и как мясорубка, постоянно просит есть, и грызет-грызет-грызет.
Пока я чищу банан у меня может заложить уши)
MarinaBaddi,Moll, уфф радует, что есть товарищи по поведению)))
Мужа спросила, как донести, что так нельзя делать, говорит, подожди пару лет)))

Зато так классно они собирали вместе ящик из икеи, она тыкала отверткой в дырочки, попадала, болтики рассматривала и даже не пыталась их съесть, и вообще больше сидела смирно и наблюдала
Девочки, подскажите, где-то еще можно купить зимнюю верхнюю одежду по привлекательным ценам?
Или я сплю долго? А то я чет надумала Полине что-нить прикупить.
У нас на весну есть, но еще ничего не мерили, надо уже наверное доставать потихоньку,
а то вдруг не доросли.

Девочки так активно пишите про встречу, а где она и когда будет? голосовалку на днях смотрела не нашла(
SweetBerry
У меня ребенок капризный, и как мясорубка, постоянно просит есть, и грызет-грызет-грызет.
Пока я чищу банан у меня может заложить уши)


SweetBerry, как я тебя понимаю)) У нас каждое ожидание еды сопровождается дикими криками)
SweetBerry, в дочках сыночках
мне вообще там больше нравится одежду покупать чем в дм
Мы в субботу все таки купили хлебопечку 🙂! Папа нас сразу давай её осваивать, ночью самые худеющие пробовали хлеб. Хлеб на след день как-то стал пахнуть дрожжами, и сегодня папа наш обнаружил что немножко не туда посмотрел и бросил в 2раза больше дрожжей, наелись короче)

А вообще классная штука, даже бездрожжевую выпечку можно делать.
HoneyMoonchik
MarinaBaddi,Moll, уфф радует, что есть товарищи по поведению)))
Мужа спросила, как донести, что так нельзя делать, говорит, подожди пару лет)))

вот уже тоже думаю что пару лет не меньше,чем старше ,тем хуже поведение. Моя сейчас прекрасно понимает что нельзя,но нужно меня доканать ,доказывая мне обратное. Борьба началась,за то кто в доме главнее..
Moll, ага спасибо, значит надо бабушку попросить с внучками посидеть да сгонять.
Вот как раз сегодня бабушка, а она же свекровь пришла без предупреждения!
Нас дома не было, звонит: "где вы?", так пришла к нам на площадку на колющенко с нами догуляла и пошла к нам, а у меня на кухне бардачок и в ванной тоже, ну и пофиг думаю нечего без предупреждения приходить.
Anna-Mi, но у нас вес то гспдя бараний) 9кг всего, куда все уходит)
zima14.01, выздоравливайте скорее!
Мы тоже что- то разболелись ((
nathlie
zima14.01, выздоравливайте скорее!
Мы тоже что- то разболелись ((


nathlie, а вы чего надумали болеть?
Весна на дворе, не болеть ни деткам, ни мамам!
Дети, говорите, спокойнее и послушнее будут))' они становятся изобретательнее, порисовать на тв, обоях, столе, раковине. Кинуть в унитаз, достать что-то, что повыше лежит, пощелкать выключателем, накормить Леру соленой рыбой!!!!
Девочки, а зачем Вы с таким запасом одежду покупаете? Если в лето большое будет, то зимой несезон.
Nat@lisa
Весна на дворе, не болеть ни деткам, ни мамам!
Дети, говорите, спокойнее и послушнее будут))' они становятся изобретательнее, порисовать на тв, обоях, столе, раковине. Кинуть в унитаз, достать что-то, что повыше лежит, пощелкать выключателем, накормить Леру соленой рыбой!!!!

У нас Маша с ролью свободного художника справляется на "отлично" и без Анютки:-):-):-):-):-)
Только и успевай отбирать фломастеры да карандаши. Уже пострадали обои в прихожей, шкаф и кровать в детской, про пол и дверь в прихожей уже писала... а! Еще постельное белье в детской страдает))) все рисующие предметы расположены в стаканчиках, стаканчики на рейлинге над столом. Она достает их, забираясь на стул (((
Девочки, привет!
С прошедшим годовасием Милу, пусть растет здоровой и счастливой девочкой!
Всем болеющим деткам и мамам здоровья!
У Степы сопелюхи немного, а нам завтра на утренник к старшему идти, эх(
Про спокойных и послушных детей-мне все чаще кажется, что это миф, и в 5 лет дети любят лужи ничуть не меньше чем в 1 год) Старший еще такой дипломат, прежде чем что-то сотворить так мне и говорит-мама, я сейчас кое-что сделаю, ты только не ругайся :lol:
У нас уже урожай на подоконнике подрастает-3 головки лука в землю со старшим посадили, он так быстро заколосился, в салат режу помаленьку витаминчики)
sutemeva
SweetBerry
сколько стоит стрижка? Тоже надо свою свозить.

Не смей трогать красоту!
sutemeva, да не под машинку не будем 🙂, папа против, но мне кажется порядок надо, длинные уже такие.
Малявкам выздоравливать!
Ирина (Мама Ксюши), пусть скорее врачи помогут избавиться от боли!
SweetBerry, ну и пусть длинные, челку сделать и всё. Я еле дождалась, когда у Милы волосы в хвостик начнут собираться 🙂 Сейчас у неё волосы как пушок, но длинные, 8-10 см некоторые, вчера с хвостиком вечером ползала и в зеркало на себя поглядывала 🙂
заговорили вчера про встречу и я полезла искать какую-нибудь свеженькую игровую. Написать о своем огорчении не успела, Маша позвала спать и уложила меня)
однако комнат нормальных в Челябинске крайне мало. Про буратино какие-то отзывы неоднозначные, покажите хоть фотки - там правда машинки сломанные и игрушки мало обновляют?
Еще залипла на сайте http://ikcplay.ru, ну когда у нас такие игровые появятся?! Может, Аиде предложить в частном порядке? :-D ^-^ остальные только и пытаются скорее отбить аренду и стоимость оборудования. Прям вообще не понравилось то, что увидела в Че. Для малышей только в детях74 идеально.
Nat@lisa
Девочки, а зачем Вы с таким запасом одежду покупаете? Если в лето большое будет, то зимой несезон.

Nat@lisa, нам зимой в садик ходить, так что как раз пригодится
Всем доброе утро!
Я в Лотос поехала..
мама Ксюши, удачи! пусть тебе попадется хороший врач и быстро тебе поможет избавиться от боли!
Всем доброе утро!
У нас ночка была еще та!!! С 2-х до 6 утра Аня не спала,я дежурила с ней до 4-х,а потом мужа разбудила,пусть он играет. У него такое выражение было- типа почему я? А почему-я? Работаем одинаково,ложимся вместе,встаем тоже,а по ночам я должна сидеть? Наши победили) Я пошла спать,а он еще до 6 утра с ней играл))
*СКАРЛЕТТ*
мама Ксюши, удачи! пусть тебе попадется хороший врач и быстро тебе поможет избавиться от боли!

присоединяюсь!

Всем доброе! Мы с утра по морозцу пробежались, старшую в садик пришлось отводить. Папа с утра не справился с её истерикой, и ускакал на работу. Пришлось нам с Алёной вести.
Бедный наш папа! не умеет управляться с женщинами, но он ими окружен!)))))
Moll
заговорили вчера про встречу и я полезла искать какую-нибудь свеженькую игровую. Написать о своем огорчении не успела, Маша позвала спать и уложила меня)
однако комнат нормальных в Челябинске крайне мало. Про буратино какие-то отзывы неоднозначные, покажите хоть фотки - там правда машинки сломанные и игрушки мало обновляют?
Еще залипла на сайте http://ikcplay.ru, ну когда у нас такие игровые появятся?! Может, Аиде предложить в частном порядке? :-D ^-^ остальные только и пытаются скорее отбить аренду и стоимость оборудования. Прям вообще не понравилось то, что увидела в Че. Для малышей только в детях74 идеально.

Интересно,дорого стоит,пробежалась по сайту,классные модули,у меня место есть и дома поставить,но наверное дорого...
Давайте уже где нибудь встретимся ?
Margaritta, У нас тоже вокруг папы одни дамы. Прям малинник)) Он нормально справляется,включает "пофиг" и делает свое дело,не прошибешь слезами ))
доброе утро))) я сегодня с вами))

вы скучали?
MarinaBaddi, а мой с дочками как с хрустальными вазами, боится лишний раз прикрикнуть, мягкий с ними. Поэтому "дрессировка" полностью на мне, а папа "хороший, он не ругается, всё разрешает, особенно мультики с утра до вечера"😉)))
мы начали прививки наконец то ставить. вчера манту поставили. в четверг на проверку и далее по списку. Сашка поднял на уши всю поликлинику. все детки такие спокойнные, а мой это капец какой то... сказала папе нашему, что я больше с ним в больницу не пойду, на четверг взял выходной, сам поведет
Доброе утро! О, про манту-то я и забыла, и про корь-краснуху-паротит тоже, и медсестра что-то не позвонила ни вчера, ни сегодня ещё. Пойдём взвесимся, а то даже не помню, когда были там в последний раз.
Обезбашенная, Миле кровь из пальца брали покупным фиолетовым скарификатором, она даже бровью не повела, а я думала, что орать будет на весь корпус и вырываться из коварных лап медсестры. Мочу мы уже год! собрать не можем. В горшок упорно не писает, а в мочеприёмник ни капли не попадает.