2 марта 2015, 17:28
Что-то Мария припозднилась сегодня с укладыванием... только уснула.
Теперь я знаю, зачем доча лупит мне по губам - это чтобы я ей не пела колыбельные))) несколько раз проверили, как только начинаю петь, сразу мне перепадает! Муж решил тоже спеть, но получила все равно я)) урок поняла, певец из меня никудышный :-)
Теперь я знаю, зачем доча лупит мне по губам - это чтобы я ей не пела колыбельные))) несколько раз проверили, как только начинаю петь, сразу мне перепадает! Муж решил тоже спеть, но получила все равно я)) урок поняла, певец из меня никудышный :-)