3 марта 2015, 04:45
Всем привет.
Аминочке скорейшего выздоровления!
У Лаврика тоже сопли ручьем. И режим сбился. Упорно просыпается каждый день все раньше и раньше, хотя ложится в одно время. Сегодня в семь утра встал, жесть. Мама забрала, я два часа поспала еще. Теперь не знаю, когда его на дневной сон укладывать.
Радуйтесь, что дети в грязь лезут). Я в детстве была такая аккуратистка, в песочнице не играла, по лужам не скакала, боялась лишний раз руки испачкать, в итоге сейчас такая же. Землю ненавижу, в песок лишний раз не полезу, не знаю как с ребенком буду играть. Но Лаврику не запрещаю, пусть ковыряется.
Аминочке скорейшего выздоровления!
У Лаврика тоже сопли ручьем. И режим сбился. Упорно просыпается каждый день все раньше и раньше, хотя ложится в одно время. Сегодня в семь утра встал, жесть. Мама забрала, я два часа поспала еще. Теперь не знаю, когда его на дневной сон укладывать.
Радуйтесь, что дети в грязь лезут). Я в детстве была такая аккуратистка, в песочнице не играла, по лужам не скакала, боялась лишний раз руки испачкать, в итоге сейчас такая же. Землю ненавижу, в песок лишний раз не полезу, не знаю как с ребенком буду играть. Но Лаврику не запрещаю, пусть ковыряется.