3 марта 2015, 17:38
Moll, у меня муж тоже написал куда то там президенту сегодня, реально достали эти выбросы!
MarinaBaddi
Moll, вот в этот роспотребнадзор я и писала,прям целый детектив мне прислали,как и где и когда и в каком составе делали проверки,по их мнению у меня глюк...
KroshkaRuпокажь фотки!
Катя, Женя, Марина, спасибо за поздравления!!
У него такой видок сейчас - у прямо стоячего еще и стриженного🙂) ужО не лялик!
Chijikхотела после праздников завязывать!! Сейчас - размышляю на сей счет,думаю все- таки к весне свернуть !
KroshkaRu, конечно))
Ты до ск-ки кормить планируешь?
ChijikЖеня, я бы с радостью, но сама весь овердрафт с зп карты сняла за пару дней- весна на меня так влияет!!
Девчата, одолжите мне кто нибудь плиз до конца след.недели 3000руб?
Chijikне первый и не второй вариант, просто перестану давать грудь- сначала только на ночь оставлю, затем не два раза за ночь, а один, затем- все!! Буду сцевыживаться в процессе!!
KroshkaRu, а ты как планируешь прекращать ГВ-табл пить одноразово или утягиваться?
Lapushмать тебе когда еще носки то вязать, сделай ему лучше шоколадные!
KroshkaRu,Вера, с ходилками сыночка!
Катя, Скарлет, шапка просто чудо как хороша!!! Ты сама так научилась вязать? Мой муж на руках бы меня носил, если б так умела))) Он уж столько лет ждет от меня носки! У меня не получается научиться самой((( надо с кем то сидеть и вязать.