3 марта 2015, 19:13
MarinaBaddi,у Влада тоже ноги в блямбах, и щеки покраснели жутко. На ночь смекту дала
*СКАРЛЕТТ*съешь пел мешка :-)
У меня рот сейчас порвется уже, а этот маленький пельмешек даже не думает спать ложиться((( время третий час, а я есть хочу как волк(((
MarinaBaddiкакую? Пошла искать в вк
Наталья74 где потерялась? Она на встречу не придет?
KroshkaRuвапче хулиганье :-) :-) мою беззащитную девочку :-)
Бегал вчера по спорт комплексу бритоголовый в кроссочах- как качок из соседнего зала!! Алену Наташину терроризировал🙂
Nataliya74*СКАРЛЕТТ*съешь пел мешка :-)
У меня рот сейчас порвется уже, а этот маленький пельмешек даже не думает спать ложиться((( время третий час, а я есть хочу как волк(((
Nataliya74
*СКАРЛЕТТ*,в темноте это он?
*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, а почему полисами не пользуетесь? или у вас с ограничениями они какими то?
arnataliya
Вера, с ходилками сыночка и тебя с хорошим УЗИ!
Наташа, Егорке скорейшего выздоровления! Зуб вылезет совсем и полегче будет, у нас так же было, а как два краешка зуба выползли, все симптомы, как рукой сняло.
Schance
Ната@П, Наташа, вы же на груди? Это я к тому , что есть типо мнение, что дети на гв ветрянкой не болеют.
У нас старший переболел только что.