4 марта 2015, 08:01
Мы вырастили десятый зуб. Все таки с зубными таблетками это легче проходит. А еще прогресс - я ухожу, а Рита не плачет, машет рукой и уходит играть. Не прошло и полгода, да еще и перед последними днями на работе.
Кто к 9 поликлиннике относится, там все врачи в комиссию входят? Или к кому то надо отдельно записываться
Кто к 9 поликлиннике относится, там все врачи в комиссию входят? Или к кому то надо отдельно записываться