Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 57. Встречаем ВЕСНУ!!!

1 510 сообщений · 93 100 просмотров · стр. 23 из 38
Еще у нас началась горячая пора - у папы сессия. У мамы - голова болит. Это ж все курсовые, рефераты и контрольные на мне! Вот не судьба была пораньше начать подготовку?! Обязательно все в последний момент делается! Сколько раз себя за это ругаю, в итоге опять тоже самое. Как же себя заставить делать все вовремя?  :idiot2:
Зато папа наш весь в хоккее, плейофф же!
zima14.01, хорошо, что выздоравливаете уже!
Гуля, я потом к тебе за циферкой приеду! Завершу "парад именинников"😉))
zima14.01, хорошо что спала темпа!
У нас ьыла розеола осенью, 3 дня высокой темпы, потом резко спадает и красные пятнышки и все, никаких симптомов. Мне психологически ьыло легче, врач разу сказала терпеть темпу 3 дня и все кончится...
zima14.01, у нас тоже была розеола, при чем врач дежурный приходил (грымза какая то, наехала на меня типа че просто так вызываете, я ее чуть не послала куда подальше!) утверждала мне что это типа я наелась чего то или ребенка накормила, то что у нас 3 дня до этого была температура ее ни как не смутило. у нас тоже сначала спинка и пузико было в сыпи, потом на руки ноги перешло и прошло бесследно, так что и у вас скоро пройдет!
zima14.01, и у нас совсем недавно такая бяка была :-)  Наталья74 - спасибо ей - сразу предположила розеолу по нашим симптомам, и я успокоилась :-)  все прошло как небывало :-)
Всем добрый вечер!

zima14.01,nathlie, вашим деткам скорее на поправку! Кто еще болеет - желаю скорейшего выздоровления и больше не болеть, ведь весна на дворе!)

А меня так Саша выматывает активностью, что без рук и без ног вечером, ни то, что творчеством позаниматься, а даже в душ порой сил нет сходить.. не говоря уже о том, что посуду перемыть за день нужно после отбоя 🙂)
Девочки, как вы все успеваете, еще и стряпаете и такие вкусности готовите?..
Мне порой кажется, что проще с двумя детьми (не погодками, а постарше), когда один за другим может приглядеть пока мама элементарные вещи делает, а то ведь у нас постоянно на моей ноге висит и орет, чтобы прекратила все дела на кухне и занялась сыном немедленно 😉
Прогулки наши тоже что то с чем то стали-все время бегает и падает, каждый день комбинезон стирать можно)) сегодня в лужах бегал и норовил всякий мусор от туда подобрать-в итоге намочил все краги-домой ехали без них, спустя рукава))

Мариночка, спасибо тебе огромное еще раз за доставку пледов, организацию закупки и кружечки, мы все в восторге!)

Chijik, пройдёт и это :-)
А старший ребёнок тоже внимания и заботы требует. Моя сейчас болеет, так целыми днями делаем уроки, я уже замучилааась... Ну и водить/возить туда -сюда надо; а ревность :-)  Олюнечка вон какие страсти рассказывает. Так что наслаждайся пока единственным чадом :-)
zima14.01, вот и хорошо, что поправляетесь! У нас в начале января розеола была тоже.
*СКАРЛЕТТ*
у нас тоже была розеола, при чем врач дежурный приходил (грымза какая то, наехала на меня типа че просто так вызываете, я ее чуть не послала куда подальше!) утверждала мне что это типа я наелась чего то или ребенка накормила, то что у нас 3 дня до этого была температура ее ни как не смутило.

Мне кажется, большинство врачей вообще про такую болезнь не знают.
Dashynka, спасибо))
Dashynka,ха-ха))) Да,мои детки отжигают порой)) Но мне проще в том плане,что если Владу нужна компания,то Ника на время сойдет))
добралаааась
Юля, ответила вконтакте.

Девочки, спасибо всем за пожелания- нам с Ромулей приятно очень- очень!!
Дашенька, спасибо тебе еще раз за то, что выручаешь нас снова!!
Машуня- тАааакаЯ скромняшка- обаяшка, а глазища- ммм
Женя, я тоже падаю без задних ног((какие вкусняшки, я ложусь в 10 и встаю в 7 и выспаться не могу
sutemeva
*СКАРЛЕТТ*
у нас тоже была розеола, при чем врач дежурный приходил (грымза какая то, наехала на меня типа че просто так вызываете, я ее чуть не послала куда подальше!) утверждала мне что это типа я наелась чего то или ребенка накормила, то что у нас 3 дня до этого была температура ее ни как не смутило.

Мне кажется, большинство врачей вообще про такую болезнь не знают.

наша врач на удивление оказалась в курсе 🙂 прописала иммуномодулятор, антигистаминное, но мы обошлись без этого всего, т.е. если лечить, пройдет за 7 дней, если не лечить - через неделю 🙂
*СКАРЛЕТТ*
Кто со мной худеть??)))

Я тоже хочу так худеть )))
zima14.01
Еще у нас началась горячая пора - у папы сессия. У мамы - голова болит. Это ж все курсовые, рефераты и контрольные на мне! Вот не судьба была пораньше начать подготовку?! Обязательно все в последний момент делается! Сколько раз себя за это ругаю, в итоге опять тоже самое. Как же себя заставить делать все вовремя?  :idiot2:
Зато папа наш весь в хоккее, плейофф же!
я вот тоже вся курсовыми обложилась мужиными...ррр
Гуля, весенняя аватарка  :рай:
Гуля, можно я сначала цифру погоняю))) потом привезу тебе)
Я смотрю мужья наши "хорошо" учатся)))
Мне так обидно, у меня самый сезон раюот, и я ничего не успеваю своей матрешке придумать на др((( В пт на фотосессию идем всей семьей, муж обьявил забастовку его парикмахер в отпуск ушла, нестриженный не соглашается идти(
Девочки, может с работами чем смогу помочь, напишите, может у меня какая инфо есть, мне не жалко.
только хотела написать - мне бы кто помог))
Nat@lisa, у тебя гуманитарный профиль?
У Лкры все ноги обсыпало((( ужасно.
Moll
только хотела написать - мне бы кто помог))
Nat@lisa, у тебя гуманитарный профиль?

У меня уклон экономика и все ее разновидности, менеджмент, персонал, фин.менеджмент. банки. Пиши в личку что надо, может что есть.
Nat@lisa, да ничего пока не надо, я же академ в этом году оформила - думала, не потянуть с Машей, и в общем-то вижу, что была права. Мне для учебы нужна тишина и личное пространство
Nat@lisa
У Лкры все ноги обсыпало((( ужасно.

что  то прям какая то фигня у всех с этими высыпаниями на ногах. У нас все тело чистое,но там ужас..
Moll
Nat@lisa, да ничего пока не надо, я же академ в этом году оформила - думала, не потянуть с Машей, и в общем-то вижу, что была права. Мне для учебы нужна тишина и личное пространство

Где и на кого учишься?
Мы сегодня с Лерой в гости к свекрови ездили, муж за это время дома убрался, приятно так!
А еще с работой сейчас завал, и ни с кем Лера сидеть не хочет, вторая сегодня бесонная ночка. Одна надежда на мужа, он последний раз с ней 3 часа гулял, поработала хоть)
MarinaBaddi
Nat@lisa
У Лкры все ноги обсыпало((( ужасно.

что  то прям какая то фигня у всех с этими высыпаниями на ногах. У нас все тело чистое,но там ужас..
это кишки привет передают
MarinaBaddi
Nat@lisa
У Лкры все ноги обсыпало((( ужасно.

что  то прям какая то фигня у всех с этими высыпаниями на ногах. У нас все тело чистое,но там ужас..

Я грешу на воду, воздух. Сбежать хочется от такой экологии. Еще грешок был 3 дня назад, каким-то образом Лера грызла кусок колбасы, половину дольки умяла, после этого прям явно высыпало. Первый раз вижу такое.
Nat@lisa
Moll
Nat@lisa, да ничего пока не надо, я же академ в этом году оформила - думала, не потянуть с Машей, и в общем-то вижу, что была права. Мне для учебы нужна тишина и личное пространство

Где и на кого учишься?
Мы сегодня с Лерой в гости к свекрови ездили, муж за это время дома убрался, приятно так!
А еще с работой сейчас завал, и ни с кем Лера сидеть не хочет, вторая сегодня бесонная ночка. Одна надежда на мужа, он последний раз с ней 3 часа гулял, поработала хоть)
это как это вы к свекрови, да без мужа?))
HoneyMoonchik
MarinaBaddi
Nat@lisa
У Лкры все ноги обсыпало((( ужасно.

что  то прям какая то фигня у всех с этими высыпаниями на ногах. У нас все тело чистое,но там ужас..
это кишки привет передают

мы уже кишкам тоже устали привет передавать)) Линекс месяц пропили,полисорб тоже курсом,зиртек 10 дней,диета строгая. на молоко перешли,осталось дождаться анализов. Так самое интересное в питании ничего не меняется,а сыпь то проходит,то опять появляется,задолбала..
Смотрю 50 оттенков серого :lol: Рит,присоединяйся)))
На картерсе такая новая коллекция классная, эх хочу назад доллар по 35
Nat@lisa, в юургу на технической специальности.
HoneyMoonchik, как послать кишкам обратный привет и убрать эту бяку, скажи?
а у меня нейродермит похоже, вот весело то. Надо брать себя в руки и прикрыться пустырником что ли)
MarinaBaddi
HoneyMoonchik
MarinaBaddi
Nat@lisa
У Лкры все ноги обсыпало((( ужасно.

что  то прям какая то фигня у всех с этими высыпаниями на ногах. У нас все тело чистое,но там ужас..
это кишки привет передают

мы уже кишкам тоже устали привет передавать)) Линекс месяц пропили,полисорб тоже курсом,зиртек 10 дней,диета строгая. на молоко перешли,осталось дождаться анализов. Так самое интересное в питании ничего не меняется,а сыпь то проходит,то опять появляется,задолбала..
вы вообще молодцы, основательно подходите к вопросу!
Может все же воздух и вода
HoneyMoonchik, не ценили что имели ))
Олюнечка, что там? поди что сОблазны одни, как моя бабушка говорит)
HoneyMoonchik
Nat@lisa
Moll
Nat@lisa, да ничего пока не надо, я же академ в этом году оформила - думала, не потянуть с Машей, и в общем-то вижу, что была права. Мне для учебы нужна тишина и личное пространство

Где и на кого учишься?
Мы сегодня с Лерой в гости к свекрови ездили, муж за это время дома убрался, приятно так!
А еще с работой сейчас завал, и ни с кем Лера сидеть не хочет, вторая сегодня бесонная ночка. Одна надежда на мужа, он последний раз с ней 3 часа гулял, поработала хоть)
это как это вы к свекрови, да без мужа?))

Она в Челябинск переехала, скучно дома сидеть мне, да и свекровь у меня нормальная, это наверное во-первых)))
Moll
Nat@lisa, в юургу на технической специальности.
HoneyMoonchik, как послать кишкам обратный привет и убрать эту бяку, скажи?
а у меня нейродермит похоже, вот весело то. Надо брать себя в руки и прикрыться пустырником что ли)

если бы я знала ответ на этот вопрос, у нас были бы всегда гладкие ноги, а это не так! Но если теоретически, то Марины стратегия правильная с научной точки зрения

Ты давай там не балуйся, береги здоровье!
Moll,пока никаких сОблазнов, один тупизм))
Nat@lisa
HoneyMoonchik
Nat@lisa
Moll
Nat@lisa, да ничего пока не надо, я же академ в этом году оформила - думала, не потянуть с Машей, и в общем-то вижу, что была права. Мне для учебы нужна тишина и личное пространство

Где и на кого учишься?
Мы сегодня с Лерой в гости к свекрови ездили, муж за это время дома убрался, приятно так!
А еще с работой сейчас завал, и ни с кем Лера сидеть не хочет, вторая сегодня бесонная ночка. Одна надежда на мужа, он последний раз с ней 3 часа гулял, поработала хоть)
это как это вы к свекрови, да без мужа?))

Она в Челябинск переехала, скучно дома сидеть мне, да и свекровь у меня нормальная, это наверное во-первых)))
может тогда тебе ее как то в помощь себе приспособить по этому поводу?
Девочки, а мне так смешно, домой сегодня возвращаемся, порядок, муж на диване и смотрит мелодраму поо любовь, интриги, измены) раньше в игры садился время коротать, стареет наверное)))