Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 57. Встречаем ВЕСНУ!!!

1 510 сообщений · 93 100 просмотров · стр. 27 из 38
Nataliya74
Я провела ночь в мыслях о подарке на 8е на встречу.. так и подмывало включить ноут и написать Наталисе ее верную фразу" еще 4 ночи впереди".  все 4 ночи похоже буду думать

Всем привет!
Margaritta
Маргаритку и маму Наташу с первым годиком!!!
С первым годиком чудесным!
Пожелание малышке -
Чтоб жилось ей интересно,
Чтобы были куклы, книжки,
Ленты, бантики, наряды,
Много нежностей и ласки!!!
Если мама с папой рядом -
Значит будет жить как в сказке!!!


Присоединяюсь к поздравлениям!Много-много счастья Маргаритке!
Lapush,класс! поздравляю!умничка
Я в какую-то спячку впала с наступлением весны, уже который день ложусь часов в 11 вечером, и потом вместе со Степой все 2 или 3 его дневных сна тоже рядом сплю. Правда, готовлю потом под его писки-визги.
Маргариточку с первым годиком! Здоровья красавице, веселья и теплого солнышка!

Lapush,урааа! Поздравляю!
РИТА-РИТА-МАРГАРИТА!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Расти красивой и умной девочкой!!!
Lapush,Поздравляю! Как здорово, ты молодец!
До 28 лет терпеть не могла свои дома, мечтала в квартире жить без огорода!!!) Пока с родителями жила, в квартире мы прожили всего 2 года, потом мама не выдержала, продали и купили опять дом с большииим огородом. Последний год стала о доме мечтать, возраст похоже накрывает)
Айринис,Blirin,спасибочки!!!
nathlie,спасибо!!!
Blirin,мне кажется это еще от того, что ребенок появился. Смотрю на себя и своих подруг, до рождения детей вообще никого в деревню и в сады не тянуло, даже на шашлыки предпочитали куда-нибудь на базу выехать. зато как детки появились - у всех одна мечта-как бы так устроить, чтобы их на свежей воздух вывести и на подольше.
Айринис, мне прогулки помогают проснуться)
Blirin
последний год стала о доме мечтать, возраст похоже накрывает)

Будешь к родителям ездить, отдыхать или они далеко? да, да согласна, помню от родителей в 17 лет сбежала, так в квартире жить мечтала)
Айринис
Blirin,мне кажется это еще от того, что ребенок появился. Смотрю на себя и своих подруг, до рождения детей вообще никого в деревню и в сады не тянуло, даже на шашлыки предпочитали куда-нибудь на базу выехать. зато как детки появились - у всех одна мечта-как бы так устроить, чтобы их на свежей воздух вывести и на подольше.

Я после первой не хотела, вот недавно захотелось в 28 лет))) может возрастное)))
Nat@lisa, так у меня не то, что состояние сонное, я между снами вполне себе бодрая) а после прогулки мне еще лучше спится)
HoneyMoonchik
Маргаритку и маму Наташу поздравляем с первым годиком!
Здоровья, много новых интересных игрушек, новых умений! Пусть растет красивой и счастливой девочкой!


Присоединяюсь к поздравлениям!


нам, кстати, пока вполне хватает выходных в деревне, тк морально не готовы к тому объему работы, который предполагает свой дом. на диване лишний раз не полежишь, фильм не посмотришь, в настолки не поиграешь, всегда дела по хозяйству найдутся даже в со всех сторон благоустроенном доме.
Lapush, поздравляем с правами!!!

Ритулечку-красотулечку поздравляем с 1 годиком! Здоровья малышке, новых умелок и ровных дорожек!
Lapush
Девочки! Я СДАЛА НА ПРАВА :laugh: :laugh: :laugh:

Поздравляю.
Lapush
Margaritta,а если пешком?)) Просто мы собираемся летом жить на даче, хибарка там у нас))) Может смогли бы гулять вместе где нить?
я там все детство провела))) на какой улице у вас хибарка?

Поздравляю с правами!
Nat@lisa, в Троицке они, на все лето не уедем, но чередовать отдых с городом точно будем.
Айринис
нам, кстати, пока вполне хватает выходных в деревне, тк морально не готовы к тому объему работы, который предполагает свой дом. на диване лишний раз не полежишь, фильм не посмотришь, в настолки не поиграешь, всегда дела по хозяйству найдутся даже в со всех сторон благоустроенном доме.
+10000
Маргаритку и ее маму Наташу с 1 годиком!!! Здоровья, новых умелок и всего самого наилучшего!!!

                                 
sutemeva,почтиAngel,HoneyMoonchik,спасибо!
HoneyMoonchik,Яна, на совхозной
Lapush, Лена, с правами!!! Мы в тебя верили!!!

                     
Что-то у нас сегодня с дневным сном караул, не могу уложить, и спать хочет, и ревет, уже и молоко выпил, по кроватке ползает.
Lapush, у нас на Советской дом был)))
Лена, сколько сейчас за тебя за страхову платить нужно будет? У меня права давно, а вот ездила всего несколько месяцев, так что тоже стаж нулевой почти
Когда там распродажа ветровок в ДМ ожидается?  :смеется:
sutemeva
Когда там распродажа ветровок в ДМ ожидается?  :смеется:

их же недавно только завезли
Very Vel, спасибо за наводку, съездила я на Молодогвардейцев,66, очень понравился магазинчик!
arnataliya
Маргаритку и ее маму Наташу с 1 годиком!!! Здоровья, новых умелок и всего самого наилучшего!!!

Присоединяемся!
                                 
Lapush, Лена, радость то какая! Молодец! Поздравляю с правами!
Обмыть надо)))))
arnataliya
Very Vel, спасибо за наводку, съездила я на Молодогвардейцев,66, очень понравился магазинчик!

arnataliya, что за магазинчик? Хвастайся, чего прикупила?
Blirin
Айринис
нам, кстати, пока вполне хватает выходных в деревне, тк морально не готовы к тому объему работы, который предполагает свой дом. на диване лишний раз не полежишь, фильм не посмотришь, в настолки не поиграешь, всегда дела по хозяйству найдутся даже в со всех сторон благоустроенном доме.
+10000
+100000
Это только из квартиры кажется, что вот выйду на крыльцо по утру, вдохну свежего воздуха... А по факту это крыльце 2 раза в год красить, ремонтировать, заборы красить, траву дергать, зарастает все не раз за лето, а если не успеваете- будете с крыльца лицезреть запущенный облезлый вид )))
Margaritta
Маргаритку и маму Наташу с первым годиком!!!
С первым годиком чудесным!
Пожелание малышке -
Чтоб жилось ей интересно,
Чтобы были куклы, книжки,
Ленты, бантики, наряды,
Много нежностей и ласки!!!
Если мама с папой рядом -
Значит будет жить как в сказке!!!



Присоединяюсь к поздравлению!
Счастья малышке, солнечных и радостных дней.
Ритуля с годиком!
Лена с правами! мы все в тебя верили!!
Яна страховка сейчас капец дорого, я когда сдала, мы меня на 3 месяца вписывали за 1100р, это год тогда где то 4000 получался просто меня вписать, мы 1 раз вписали и больше не стали, а сейчас дак еще дороже в 2 раза наверно((( сейчас пока своя машина у меня появится, дак и типа стаж уже будет и страховка дешевле)))
Lapush
Девочки! Я СДАЛА НА ПРАВА :laugh: :laugh: :laugh:

Умница! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*СКАРЛЕТТ*,это ты про осаго? Каско на нулевого водителя  около 70 стоило у нас 7 лет назад. Осаго 6-8 сейчас в год на 6 летний стаж, это еще от машины зависит- марки и года выпуска...
Муж сделал открытую страховку сейчас, она дешевле вышла чем меня выписывать, хотя у меня стаж 4.5 года
У нас муж узнавал, чтобы дочь вписать в страховку 10 тыс. У нее стажа то вобще нет
Lapush, у меня права, у тебя права - будем в гости к друг другу ездить!
arnataliya
Маргаритку и ее маму Наташу с 1 годиком!!! Здоровья, новых умелок и всего самого наилучшего!!!

                                 

Я присоединяюсь!!!! Счастья девчушке и здоровья крепкого!!
Lapush, Лена ты умничка!!!!!

Поздравляю от всей души!!!