28 февраля 2015, 11:11
Милолславу прекрасную блондиночку с годовасием!
Крепкого здоровья! Счастья!
Крепкого здоровья! Счастья!
Ната@П
У меня нервяк случился, я сама вечно хожу так чтоб все вокруг шеи было обмотано.
MargarittaНата@П
У меня нервяк случился, я сама вечно хожу так чтоб все вокруг шеи было обмотано.
у нас воспитатели в детском саду при виде Ксюшиной голой шеи без шарфа каждый раз нервничают)))) Одна хочет нам шарфик связать))))
А я не люблю шарфы, не ношу и детям не одеваю
Schance
perchik82, Даша, мы с тобой одновременно сообщения отправили. Посмотри на время! )))
SweetBerry
сколько стоит стрижка? Тоже надо свою свозить.

nathlie
Поздравляю милую девочку Милославу с первым Днем Рождения! Здоровья ребенку и море приятных эмоций!
arnataliya
У нас сегодня второй триместр закончился, итог - одна четверка по математике, остальные пятерки, как впрочем и всегда.
arnataliyaне поняла. сейчас не четверти, а триместры?
У нас сегодня второй триместр закончился, итог - одна четверка по математике, остальные пятерки, как впрочем и всегда.
Nataliya74arnataliyaне поняла. сейчас не четверти, а триместры?
У нас сегодня второй триместр закончился, итог - одна четверка по математике, остальные пятерки, как впрочем и всегда.
почтиAngelNataliya74arnataliyaне поняла. сейчас не четверти, а триместры?
У нас сегодня второй триместр закончился, итог - одна четверка по математике, остальные пятерки, как впрочем и всегда.
Это в некоторых школах.
Олюнечка
почтиAngel,любуюсь на твоих красавчиков)))