1 марта 2015, 13:32
А у меня щека припухла и область под глазом болит прямо над зубом,который лечили. Это что, воспаление началось, не долечили?
Anna-Mi
Аленочку с 10 месяцами! :рай:
Миленочку с 11 месяцами! Ну, и Лёню, конечно, тоже)) :рай:
Здоровья и радости малышам, а их мамам весеннего настроения! 🙂
Рыба Бровкина
Я отскакала джилл, гораааздо легче чем в прошлый раз)))) радует)) получила огромное удовольствие! Присоединяйтесь💪
MarinaBaddi
Nat@lisa, тебе то куда худеть и так стройная как кипарис)) Ешь давай и не выдумывай!
Moll
там же смотрю клипсу от храпа http://www.meleon.ru/product/klipsa-ot-khrapa-antikhrap/
кто-нибудь пользовался? муж утомил уже сотрясать стены
Гуля
nathlie, мне в Алёнкиных 4 мес сказали - нельзя. а уколы обезбаливающие?
MarinaBaddi
А мы сегодня в бане напарились,такой кайф!!! Вот что мешает каждую неделю ходить,наверное только то что она под носом))
Anna-MiMoll
там же смотрю клипсу от храпа http://www.meleon.ru/product/klipsa-ot-khrapa-antikhrap/
кто-нибудь пользовался? муж утомил уже сотрясать стены
у нас, вообще, катастрофа с храпом( Спасет ли такая клипса :не знаю:
Nat@lisaMarinaBaddi
Nat@lisa, тебе то куда худеть и так стройная как кипарис)) Ешь давай и не выдумывай!
Мариночка, спасибо, я кипарис с таким животом нигде не видела) Штаны то не налазят на область, где должна быть талия)
