17 марта 2015, 05:19
Gretka, ну во ((((
svedlanka
Вжииик поздравляю ,сейчас глянула твои линеечки старшие дочки у нас одного возраста, и пузики одинаковые почти, хотя я еще незнаю кто там живет, чихни на меня мальчиком...
svedlankaАпхи 🙂!!!
Вжииик поздравляю ,сейчас глянула твои линеечки старшие дочки у нас одного возраста, и пузики одинаковые почти, хотя я еще незнаю кто там живет, чихни на меня мальчиком...
Ane44kin
Девочки, а подскажите при тесте с иголочкой как определить? Сейчас сделала у меня маятник, но он и на животе, и на руке))) Хотя помню я вроде разные должны быть показатели_
ВрЕдНаЯ.
Если маятник то мальчик,а если круговые движения то девочка
Вжииикесли так,то у меня должны быть две девочки :смеется:ВрЕдНаЯ.
Если маятник то мальчик,а если круговые движения то девочка
Нееееет!!!!!
Это только для небеременных, для Пузиков почему-то от обратного!!!!!
Доказано и проверено веками от бабушек до современного мира!!!!
ВрЕдНаЯ.Вжииикесли так,то у меня должны быть две девочки :смеется:ВрЕдНаЯ.
Если маятник то мальчик,а если круговые движения то девочка
Нееееет!!!!!
Это только для небеременных, для Пузиков почему-то от обратного!!!!!
Доказано и проверено веками от бабушек до современного мира!!!!
М@сянька
Еще измерили высоту дна матки - у меня 17см. Это соответствует сроку 18-19 недель. Она и говорит -потому и пуз большой. Но вроде как пока не страшно. В интернете глянула, или плод крупный, или многоводие.