Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки..Авг2015-Янв 2016-- Том 3--Солнышко пригревает-пузики подрастают

1 490 сообщений · 105 210 просмотров · стр. 8 из 38
Gretka
yasha,С мальчишкой 🙂

Спасибо🙂 Я вот даже линейку сменила на более подходящую для мальчишки :смеется:
yasha, с мальчишечкой)))
Ура, наш  ряды пополняются))))

Приезжай ко мне по утрам принцессу заплетать))) волосы уже до поясницы отросли, ро тонкие (((
Я на творог зернистый подсела 😊с вареньем такая вкуснятина  :smitten:
yasha, с сынулькой!
Нюша*
yasha, с сынулькой!


Marisha_V
yasha, с мальчишечкой)))
Ура, наш  ряды пополняются))))

Приезжай ко мне по утрам принцессу заплетать))) волосы уже до поясницы отросли, ро тонкие (((

Девочки, спасибо за поздравления 🙂 Мне очень приятно :smitten:
Marisha_V прошлым летом неделю отдыхала с крестницей своей. Соответственно приходилось заплетать - волосы тоже до поясницы но густющие и вьющиеся, это было нечто :-D
yasha, ты в жемчужине?  Заранее оплатила ведение Б?  А Кто врач? Я в дельфине наблюдаюсь, плачу за каждый прием. Узи и анализы-сдаю, где мне удобно.
У моей волосы до попы.. А я так и не научилась толком плести, косы кривые получаются.
Но есть два произведения, которыми я прям горжусь  😀 Надо было на танцы заплести, чтобы даже челку в корзинку ушла, раньше мама плела. А тут на работе.. Часа 2 смотрела видеоуроки, час тренировок и вуа-ля:

А эта еще проще, но выглядит тоже неплохо:
М@сянька, Отпаааааад!!!
Вжииик
М@сянька, Отпаааааад!!!

Лучше и не скажешь)))
Патаха
yasha, ты в жемчужине?  Заранее оплатила ведение Б?  А Кто врач? Я в дельфине наблюдаюсь, плачу за каждый прием. Узи и анализы-сдаю, где мне удобно.

У меня была очень тяжелая задача по выбору центра где вести беременность. ЖК отпала сразу же, и я выбирала из Дельфина и Жемчужины. В жемчужине я все знаю, с врачом (Мутовкиной) я знакома уже около 10 лет, делала там ЭКО, вела беременность первым сыном - все устраивало, все как родное, но в Дельфине есть Каган, у которой я хочу рожать. Я туда позвонила и они мне сообщили, что Каган сократила количество приемов в связи с вступлением в новую должность. Я так посчитала, что на первый прием к ней я бы попала только в районе 15 недель - соответственно этот вариант отпал.
В жемчужине меня все устраивает. Оплатила я сразу 50% контракта на ведение и далее в течение нескольких месяцев буду выплачивать остаток. В стоимость входят и все УЗИ, и узкие специалисты и анализы и приемы у Г в удобное для меня время и телефонная связь в любое время ( в прошлую беременность врач в праздничный день приезжала, открывала центр и делала мне узи только потому, что у меня мазнуло коричневым).
И в этот раз меня все устраивает 🙂

М@сянька, высший пилотаж :mrgreen:
yasha, с сынулькой тебя и хорошим узи!!!!
М@сянька, просто супеееер!!! У моей дочки волосы вьются, я начинаю заплетать, она не может терпеть - плачет!! иногда терпения ей хватает! но зато из садика каждый день приходит с такой красотой, у нас обе воспитательницы красиво очень заплетают девочек.
Annuta, а у нас не плетут. Хотя у обеих дочки, тоже не умеют.
Я вот сейчас стараюсь учится потихоньку как время есть на видеоуроках. Но сложное вообще не дается. Ищу что-то простое и красивое)
В одной уроке девочка прям плакала, а маме пофиг. Она же кино снимает... А мне девочку жалко было..
yasha, с сынишкой!!
Мне мама сказала "значит судьба хочет, чтобы ты была в окружении мужчин"😉))
и ваша судьба поддерживает это высказывание)))
У меня рука тяжелая))) Ирка терпит)) как-то маму заплетала-так она вся крылась что ей больно)))
Ane44kin
yasha, с сынишкой!!
Мне мама сказала "значит судьба хочет, чтобы ты была в окружении мужчин"😉))
и ваша судьба поддерживает это высказывание)))

Спасибо 🙂 Бабушкам рассказали, одна позитивно отреагировала, вторая за валерьянку хваталась, так ей внучку хотелось :tickedoff:
Друзьям тоже пока не говорим ^-^
Ну да, судьба 🙂 Видимо придется еще и третий раз лет так через 5 сходить если жизнь позволит. Ну или взять "готовую" девочку, как когда-то думали 🙂

Annuta
yasha, с сынулькой тебя и хорошим узи!!!!

Спасибо :smitten:
Мне как-то мама говорила свою теорию о разнополости детей. Что разница должна быть 3-5 лет, тогда разнополые. А иначе однополые.
В основном так и есть, но по форуму и исключений много вижу. И сама мне кажется мальчика жду. Узнаю через 2 недели надеюсь)
М@сянька, ну не знаю не знаю... у нас сестрой разница 3 года, и мы однополые :смеется:
М@сянька
Мне как-то мама говорила свою теорию о разнополости детей. Что разница должна быть 3-5 лет, тогда разнополые. А иначе однополые.
В основном так и есть, но по форуму и исключений много вижу. И сама мне кажется мальчика жду. Узнаю через 2 недели надеюсь)

Мне муж такую же теорию продвигал. Но у моих разница будет почти 5 лет, а пол одинаковый.
Я все же склонна думать, что как не было у мужа "долгоживущих" хвостатых (которые х хромосому несут) 5 лет назад, так и сейчас не прибавилось. И у нас в окружении много таких примеров когда у пар рождаются дети только одного пола. Приятель мужа только после 4-го мальчика успокоился 😀
А вообще, на все воля Божья, и если нам дают ребенка какого-то определенного пола, то это именно то, что нужно нам, только мы может пока об этом не догадываемся ^-^
Мы с супругом этого ребенка ездили в Иерусалим вымаливать, в Греции в прошлом году совершили паломническую поездку к Афону, приложились к Поясу Пресвятой Богородицы и я верю что малышок мне послан свыше, несмортя на всю нашу с супругом генетическую несовместимость. Поэтому его пол вторичен, ведь я второй раз впервые увижу первые улыбки, второй раз впервые услышу "мама" - и неважно скажет это девочка или мальчик 🙂
yasha,Написала....аж до слез)))
А я в Иерусалиме любимого просила, семью хотела.. Малыша второго.. Чтобы с дочкой ладили.. Через 3 месяца мужа встретила)
М@сянька
А я в Иерусалиме любимого просила, семью хотела.. Малыша второго.. Чтобы с дочкой ладили.. Через 3 месяца мужа встретила)

Ну вот видишь, нас слышат 🙂

Marisha_V
yasha,Написала....аж до слез)))

Даром я что ль журналистике 5 лет училась 😀 Вот и сгодились знания хоть для чего-то :смеется:
М@сянька
Мне как-то мама говорила свою теорию о разнополости детей. Что разница должна быть 3-5 лет, тогда разнополые. А иначе однополые.
В основном так и есть, но по форуму и исключений много вижу. И сама мне кажется мальчика жду. Узнаю через 2 недели надеюсь)
У меня сыну 3,5 и второй тоже мальчишка, хотя беременности вообще разные, разные вкусовые пристрастия

yasha, согласна с тобой, что дети посылаются свыше, и в этом счастье
Вот я и говорю, что не состоятельна мамина теория)
Мне сегодня тоже мальчика определили по УЗИ, сказали никаких сомнений 100% мальчишка))) мне без разницы в общем то было, но зато теперь знаю кто в животике живёт))))
avrora-vera, с сыночком)))
avrora-vera,с мальчишечкой  :рай:

Что то одни мальчишки :angel:
avrora-vera,поздравляю с сыночком!))
Ждем в наш списочек в первом посте!
Ох,тихо завидую тем,у кого мальчишки))хочу сыночка,верю и надеюсь)))
yasha
А вообще, на все воля Божья, и если нам дают ребенка какого-то определенного пола, то это именно то, что нужно нам, только мы может пока об этом не догадываемся ^-^
Мы с супругом этого ребенка ездили в Иерусалим вымаливать, в Греции в прошлом году совершили паломническую поездку к Афону, приложились к Поясу Пресвятой Богородицы и я верю что малышок мне послан свыше, несмортя на всю нашу с супругом генетическую несовместимость. Поэтому его пол вторичен, ведь я второй раз впервые увижу первые улыбки, второй раз впервые услышу "мама" - и неважно скажет это девочка или мальчик 🙂

yasha, :mrgreen:
Katty74, у тебя когда ПДР? В списке разбег 3 недели)
я с самого начала была уверена, что у нас девчушка, а сейчас как-то уже в сомнениях ^-^. сейчас пойдет вторая волна узи с определением пола и пойдут девчоночки.
Завтра иду с мужем на 1-скрининг к Шумакову. Волнуюсь очень. На работе мне двойню пророчат 🙂-живот большой для срока моего. А я уверена что у меня 1 малыш 🙂.
ВрЕдНаЯ.,Тебе когда на скрининг?
Я с предыдущей беременностью сдавала кровь на сроке 9 недель для определения пола ребенка в Областной станции переливания крови. Тогда еще больше хотелось узнать пол заранее. Сейчас этот анализ перестали делать там.
Патаха
Katty74, у тебя когда ПДР? В списке разбег 3 недели)

40 Недель приходится на 5 октября,но тк кесарево,и скорее всего плановое,то дату назвать не могу)))
Переживаю,лишь бы не 28 сентября))не хочу чтоб у детей в один день был день варенья)
Katty74
Патаха
Katty74, у тебя когда ПДР? В списке разбег 3 недели)

40 Недель приходится на 5 октября,но тк кесарево,и скорее всего плановое,то дату назвать не могу)))
Переживаю,лишь бы не 28 сентября))не хочу чтоб у детей в один день был день варенья)

Чем хорошо кесарево- можно выбрать дату))))
Кто делал скрининг в ОПЦ? Как это происходит, сколько занимает времени и цену второго скрининга подскажите?!?
Понравилось мне у них оборудование и специалисты- не хочу на узи нашу допотопную 8ку((((
цветана, у меня тоже очень большой пуз. Ляля точно одна)
М@сянька
цветана, у меня тоже очень большой пуз. Ляля точно одна)

А у меня не растет((( только жир чувствуется((((Я все еще, даже на животе сплю)))