12 марта 2015, 07:06
Marisha_V
Вчера на ДО нашла объявление (девушка не смогла фотки вставить поэтому скинула ссылку на авито) может кого заинтересует... Мне по цвету не подходит))) у сестры такая была-мне понравилась, удобно катать
https://www.avito.ru/chelyabinsk/tovary_dlya_detey_i_igrushki/kolyaska_vario_3_v_1_526850053
Расцветка малиновая-ближе к розовому в эксплуатации год
По состоянию девушка пишетMama201010
Прогулочный блок как новенький.коляска выглядит хорошо на 5 -. Т.к. на колёсах шипы уже не все это такие маленькие полосочки.и на сумке для мамы рисунок от стирки стёрт немного это прежние хозяева сказали сильно в горячей воде стиральная машинка стирала сумку.в остальном все хорошо.по поводу сумки что она такая при покупке мы не заморачивались,если надо сфоткаю ее отдельно.
Я точно не хочу ни 2 в 1, ни тем более 3 в1. Просто представить себе не могу как катать одну и ту же коляску в течение 2-х лет :sad:
