13 марта 2015, 07:02
Ane44kinAne44kin, не злись. Просто игнорируй такие высказывания!!! Хотя, меня тоже бесят такие шутки!!!
Всем привет! Начала держать уже оборону на вопрос "А почему не девочка"?. Вот прям бесит, ладно знакомые, а тут ведь родные спрашивают "Что девочек не раздают что ли"?. Но вот кому какая разница, это ведь наши дети!!! :tickedoff:
