Дети74.ruархив форума

Декабрята 2012 - Майчата 2013 Т38

1 545 сообщений · 185 160 просмотров · стр. 21 из 39
Angelina,Bronze, Наилюша, и вас девочки с путевками))) и выросли детки))
tori88
Жулька,Юль, ну вы то декабрьские. Как вас то так прошло? Или ты поздно заявку подала?

Тоже понять не могу. Смотрю многим в 2,2 дали, а вам то в декабре уже 3. Дадут сейчас может еще, правда фиг знает куда. Или в августе можно еще попытать счастья. Если нет, то ждать уже трехлетия. Может оно и к лучшему...
А я сегодня ходила в наш садик, сказали не возьмут нас, ни под каким соусом. Маленькие. Нет у них группы 2-3. Раньше распределяли иногда, сейчас с этим строго. Либо ждать трехлетия. Либо идти уже куда дали.
Так что пойду на следующей недели в наш новый распиаренный садик. Походим туда. Думаю и останемся там уже 😉
Дали нам список врачей. Так скромно что то. Всего 6 специалистов. Я прям радуюсь. Быстро должны всех пройти
Девочки, поздравляю всех с путевками) Тем кому не дали, может и правда к лучшему? Не переживайте! уж точно ни чего важного ваши детки не пропустят, если еще дома побудут))) Тем более тем у кого с финансами нет проблем особых, переживать точно не стоит) По мне так кажется, сейчас с нашими уже большими детьми дома быть не так тяжело морально, можно хоть когда выбираться в гости, общаться. Девочки, кому не дали путевки)))) Объеденяйтесь парами и работайте-отдыхайте через день. То одна с двумя посидит, то другая))))
НикОлька,Оль а вам официально путевку дали?)))
tori88
Angelina,Bronze, Наилюша, и вас девочки с путевками))) и выросли детки))

С путёвочками!!!!!!
Нам тоже дали путевку. И тоже в разные получилось детям. Но мы до 15 августа. Вот, что у нас за система по распределению. В Спб на мун. уровне решение есть, что приоритет где старший, там и место младшему. А у нас всё по корявому((((
Aunt Kitty, а вы старшую в школу не отдаете в этом году?
Всех счастливчиков с путевочками!
Мы 600 по району...  :crazy2:
Нам тоже дали путевку, приехали сегодня с деревни, целую неделю отдыхали, захожу, смотрю дали. Только не поняла радоваться или нет, думала дадут рядом с домом, у нас во дворе в шаговой доступности 2 садика, плюс 2 чуть подальше, нет блин, дали через Комсомольский проспект в одной остановке от нас, да еще и в глубину дворов...
TATbRHA, конечно, идем. Нам уже полных 7 лет. Свой садик просто роднее, все уже знакомы.
Мы решили водить детей в один садик. В тот, куда ходит Амир. Садик, который дали Амине находится в самом эпицентре стройки жк ярославский. Строить его я думаю будут еще лет пять, как раз все время что Амина будет ходить в садик. Так что завтра хочу сходить к заведующей нашей, поговорить, может есть "резервное" местечко в нашей возрастной группе. Может примут нас переводом. Если нет, будем отказываться от путевки и надеяться опять на рулетку - дадут в нужный садик или нет. Как я поняла, в рамках одного микрорайона не переводят(((
Aunt Kitty, ааааа
А я наоборот не хочу в Викин больше
Завтра выпустимся и надеюсь Пока-пока...
TATbRHA, и у нас завтра выпускной  :ура:
Bronze,почему не переводят? Переводят конечно. Пиши завление на перевод. Может повезет
Aunt Kitty,Эйфория, и вас с садиками. Перевестись можно если что)) главное дали)))
Aunt Kitty, привет , я у тебя на ДО спрашивала состав кофточки . можешь сегодня посмотреть ?
tori88, спасибо)
Я в пн уже хочу в РУО по Курчатовскому бежать, кажется кто-то писал график работы? Девочки, где его можно посмотреть?

И как переводится? Сразу писать заявление на перевод, или идти в садик, который дали, и  оформиться туда? А потом уже заявление на перевод?
Эйфория,На сайте электронной очереди есть графики работы руо по районам.
До меня только сейчас дошло что мы же в очереди то остались еще)) посмотрела - путевку нам не дали. Интересно по тел они же не удалят очередь? Пароль я не помню. Ехать к ним после моих мытарств с Аленой вообще не хочется((
Уфффф, девочки, нам дали путевку!!!!!!  :ура: даже не верится!!!!! Не зря я их доставалась всю неделю, содержала в руо зам нач слово!!!! Дождусь пн и только тогда откажусь от визита к Портье, что б наверняка))))
Аааааааа, блин, напиться что ли, а то всю неделю в напряжении гипнотизировала электронную очередь
А если стоит на комплектации , это еще в этом оду могут выдать садик или только  в следующем
zoltrix, поздравляю!!! Сильно переживала за вас! Обидно было бы, если бы не дали.

Куда надо дали? Сегодня похоже хвосты подчищают
Belk@, да куда надо дали! Я до сих пор не верю))) по неск-ко раз обновляются стр и боюсь, что домик исчезнет))) паранойя
zoltrix,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
zoltrix,Юля, поздравляю!
Женя, Наиля, спасибо!!!!!!  :ура:
zoltrix, поздравляю!!! ура!
zoltrix, поздравляю!!!!!!!! ура!!!

п.с. а я так каждый день и захожу - проверяю "домик" - паранойя  :crazy2: :crazy2: :crazy2:
Bronze,Рыжуша,спасибо! Все со спокойной душой поехали в сад))
zoltrix, ну тогда вообще супер!
zoltrix,Юля поздравляю)))
zoltrix, ура! Какой садик?
У нас Настя приболела. Утром темп. 37,8 была, да сопли. Негде и заражаться-то было. Такое ощущение,что это на фоне адаптации без меня. Для неё большой стресс был -моя сессия. Посмотрим ночью ,что будет...
tori88, да, нам дали, конечно) Куда нас теперь уже деть из сада)))
Мы сегодня 4й пентаксим в Центре поставили. Девочки, кто еще не в садике и не привит, но собирается, делайте это ДО садиков, потом поймать момент "без соплей" практически не реально! У меня такое ощущение, что сопли в садики - это не проходящее состояние. Причем там ВСЕ сопливые. Мы уходим с чистым носом, забираю сопливого, дома через час нос опять чистый. Реально сегодня ставила прививку на свой страх и риск.
НикОлька
Мы сегодня 4й пентаксим в Центре поставили. Девочки, кто еще не в садике и не привит, но собирается, делайте это ДО садиков, потом поймать момент "без соплей" практически не реально! У меня такое ощущение, что сопли в садики - это не проходящее состояние. Причем там ВСЕ сопливые. Мы уходим с чистым носом, забираю сопливого, дома через час нос опять чистый. Реально сегодня ставила прививку на свой страх и риск.

Ну это малыши наверное. У Вики сопли крайне редкое явление. Но она (ттт) в этом учебном году и не болела совсем. Наверное это редкость.
НикОлька,может аллергия такая на обрабатывающее средство или еще чего? Раз через час проходят сопли. Ну и сухой воздух наверное. Странно это)))
А без прививок вообще в детский садик не возьмут ?
Мария kolms,кто сказал такое? Ходят дети без прививок. Повозникать могут некоторые.
А больше ничего они не могут.