28 мая 2015, 16:49
Angelina,Bronze, Наилюша, и вас девочки с путевками))) и выросли детки))
tori88
Жулька,Юль, ну вы то декабрьские. Как вас то так прошло? Или ты поздно заявку подала?
tori88
Angelina,Bronze, Наилюша, и вас девочки с путевками))) и выросли детки))
НикОлька
Мы сегодня 4й пентаксим в Центре поставили. Девочки, кто еще не в садике и не привит, но собирается, делайте это ДО садиков, потом поймать момент "без соплей" практически не реально! У меня такое ощущение, что сопли в садики - это не проходящее состояние. Причем там ВСЕ сопливые. Мы уходим с чистым носом, забираю сопливого, дома через час нос опять чистый. Реально сегодня ставила прививку на свой страх и риск.