4 июня 2015, 03:27
tori88
Девочки а это помощь и есть первоначальный взнос?
ну есть первоначальный взнос или добровольное пожертвование в фонд садика - это когда ты только пришла (4-5 тыс руб)
а есть добровольные пожертвования ежемесячные по 300-350-400 рублей (у кого как) --- в нашем садике точно они расходуются по назначению --- результаты на лицо!!!
а еще есть суммы для своей группы раз в год (на ремонт, шторы, мебель, окна, игрухи, посуду) --- у нас была в размере 2-2,5 тыс руб.
плюс еще на рыльно-мыльное сдаете или покупаете раз в год --- около 600 руб.
как-то так у нас...
