5 июня 2015, 05:02
zoltrix
Мария kolms, Кристиночку с двухлетием!!! Ура!!!! Здоровья, счастья, радости!
с днем рождения, принцессу!!! :smitten: :smitten: :smitten:
zoltrix
Мария kolms, Кристиночку с двухлетием!!! Ура!!!! Здоровья, счастья, радости!
zoltrix
Мария kolms, Кристиночку с двухлетием!!! Ура!!!! Здоровья, счастья, радости!
zoltrix
Мария kolms, Кристиночку с двухлетием!!! Ура!!!! Здоровья, счастья, радости!
zoltrixесли в июне не обменяемся, то успокоюсь.
Aunt Kitty,вот мне тоже интересно как так?
458 раньше хороший садик был, у меня мама там работала)) сейчас девочка одноклассница работает, но мы с ней редко общаемся.
Начните ходить может понравится
Рыжушапоздравляю!!!! Здоровья, счастья, радости!!!!tori88
НикОлька Олечка Поздравляю С Днем Рождения! :рай: :рай: :рай:
Пусть в жизни тебя сопровождают только удача, здоровье и любовь :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
от всей души поздравляем!!! исполнения всех мечт!!!!!!
tori88
НикОлька Олечка Поздравляю С Днем Рождения! :рай: :рай: :рай:
Пусть в жизни тебя сопровождают только удача, здоровье и любовь :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
tori88
НикОлька Олечка Поздравляю С Днем Рождения! :рай: :рай: :рай:
Пусть в жизни тебя сопровождают только удача, здоровье и любовь :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Angelina
Тоже про одежду задумываюсь. Платье вообще сложно надевать девочкам маленьким, может лучше юбочки с футболкой. Снял юбку, надел колготки.
Была свидетелем, как дети 2-3 года собирались на улицу. Девочки прям на платья натягивают штаны на лямках, ну не могут снимать платья. А потом эти платья все мятые.
Или лосины с туникой.
Летом-то всё равно.
Вообщем надо выбирать то ,чтобы ребёнок мог сам надеть🙂