9 июня 2015, 19:20
Jane454
Девочкииии!!!! Мы выиграли!!! У нас первое место в Казани на всероссийском фестивале лего среди дошкольников!! Уррра!!!
поздравляем Вовочку-умницу!!!!!! ))))))
Jane454
Девочкииии!!!! Мы выиграли!!! У нас первое место в Казани на всероссийском фестивале лего среди дошкольников!! Уррра!!!
Jane454
Наш ребенок попросил у папы купить книги по минсторнам (программирование роботов) и решил изучать дальше )