11 июня 2015, 09:37
Aunt Kitty, походу не досталось мне талона и телефоны в пк заняты, уже 50 мин потратила времени и ничего((
Слушай, а как так на 17 ты взяла талон? Сейчас смотрю на сайте офтальмолог только по вт принимает, а это 16-е, и все
Дозвонилась сейчас до пк, мне сказали, что талоны к офтальмологу появились в 14.00, а в 14.01 уже ни одного свободного не было талона, видимо я моргнула в это время(((
Слушай, а как так на 17 ты взяла талон? Сейчас смотрю на сайте офтальмолог только по вт принимает, а это 16-е, и все
Дозвонилась сейчас до пк, мне сказали, что талоны к офтальмологу появились в 14.00, а в 14.01 уже ни одного свободного не было талона, видимо я моргнула в это время(((

