19 июня 2015, 03:14
Aunt Kitty,спасибо за инфу.
Мария kolms
кто куда купаться ездит, на какой пляж?
Мария kolms
Рыжуша, вот я подумываю про шершни. вот только не знаю есть разница между платным и бесплатным пляжем .Или платный все таки чище .?
zoltrix
Наилюша,напиши как даёшь вит д?
Belk@
Рыжуша, как хорошо, что у меня мальчик 😉
4000 блузки и колготки. Умотаться.
У Ромы 3 рубашки, брала на распроодаже. 1200. Ну еще туфли на вторую обувь, 1500.
Хм, хотя что то не сильно меньше вышло 🙂
Belk@
Рыжуша, у меня наоборот летом лафа.
Нет школы (это почти 5-6 тыс) и отопления. Это 7.
Расходы на отпуска я размазываю по всему году. Откладываю каждый месяц сумму. Сразу оплатить нереально.
РыжушаBelk@
Рыжуша, как хорошо, что у меня мальчик 😉
4000 блузки и колготки. Умотаться.
У Ромы 3 рубашки, брала на распроодаже. 1200. Ну еще туфли на вторую обувь, 1500.
Хм, хотя что то не сильно меньше вышло 🙂
я про туфли, кстати, забыла )))))))
купила с пристроя уже за 800 руб кожаные хорошенькие.
Маша сказала носить не будет, а я ей сказала, что больше покупать другие не буду!!!