24 июня 2015, 18:45
Jane454,круто!!!!!Вовочку с победой!!!!!
tori88
Belk@,видимо буду трясти направление на снимки.
tori88
Юля, антитела к коклюшу потому что привит ребенок могут быть. Но все равно проверю)))
Рыжуша
zoltrix,Belk@, спасибо девочки, сегодня вроде полегче! надеюсь, всё быстренько наладится...
Belk@Рыжуша
zoltrix,Belk@, спасибо девочки, сегодня вроде полегче! надеюсь, всё быстренько наладится...
Главное на диете посидите хоть пару дней. Чтобы закрепить результат 😉
Все хочу спросить как ваш запор (сорри). Поборолись? Как? Что помогло?
мама Верахочччууууу!!! Но мы сегодня уезжаем ((
Отмечусь
Девочки, мы хотим собраться в выходные, посмотрите вк