25 марта 2015, 04:57
МишкаПанда, Глянула, круть коляска, но колеса не те и цена чего-то не привлекла!!! А ты где подешевле нашла?
Mrs.LeDiМechta
кабачок "спеленок"
Мechta, а где такое купила?
berry
Девочки, у меня такой вопрос: если я ставлю первую АКДСку нашу-я могу вторую импортную поставить? и наоборот если импортную первую-а потом вакцины нет, я могу нашу поставить?
ИраЛ
Девочки а какие яблоки вы деткам берёте?
Natk@
Девочки, такой вопрос. Выбираю прогулку, хочу с апреля кататься в ней. Нужно что то не очень дорогое. Смотрю с перекидной ручкой, но что то подходящего ничего не вижу ((( как думаете катать 3 месячного ребенка лицом от себя нормально будет?
Mrs.LeDi
МишкаПанда, свой кабачок будете?
Mrs.LeDi
Dinulya, Миланочку с 3-мя месяцами!
Fish-ка, Викентия с 2-мя месяцами!
АйришаПрисоединяюсь к поздравлениям.Mrs.LeDi
Dinulya, Миланочку с 3-мя месяцами!
Fish-ка, Викентия с 2-мя месяцами!
Поздравляем!!!!!!! :ура: :ура: :ура:
МишкаПандаИраЛ
Девочки а какие яблоки вы деткам берёте?
Только хотела спросить)))
Нам подарили серебрянную ложку, что с ней делают?) просто как сувенир лежит?
Mrs.LeDi
Dinulya, Миланочку с 3-мя месяцами!
Fish-ка, Викентия с 2-мя месяцами!
LunnaMrs.LeDi
Dinulya, Миланочку с 3-мя месяцами!
Fish-ка, Викентия с 2-мя месяцами!
поздравляем!
Нас почему-то всегда забывают, а нам сегодня пол года.
Ночной цветок
Девочки,извините за подробности, но беспокоит эта тема- стали сильно пахнуть пуки малыша, прямо как взрослые, это нормально или нет?
LunnaMrs.LeDi
Dinulya, Миланочку с 3-мя месяцами!
Fish-ка, Викентия с 2-мя месяцами!
поздравляем!
Нас почему-то всегда забывают, а нам сегодня пол года.