Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки.Авг2015-Янв 2016-- Том 4----Травка зеленеет-в талии полнеем:)---

1 517 сообщений · 134 074 просмотров · стр. 10 из 38
Девчонки, а кто сейчас что пьет? От кофе все отказались?  Я сначала  и от чая тоже, но без чая не могу ((  делаю некрепкий, до Б.без сахара пила несколько  месяцев, а сейчас  1 ложечку на 330гр позволяю себе.


Меня во время токсикоза от кофе отвернуло в корень, я даже видеть его в банке не могу, не то что запах, мужу пить не разрешаю, на работе от запаха вешаюсь до сих пор.
пью чай черный, зеленый.
мама женя, спс за рецепт :пятачок с шариком:
Annuta, возможно :roll:
Katty74
а я хочу селедки под шубой,но муж не ест майонез,а себе одной готовить не хочу

Тоже хочу селедку под шубой!!! Кто бы приготовил, я бы поела)))) вечером после работы готовить вообще не хочу
а я мечтаю о шашлыке уже месяц, о сочном куске мяса с костра, и на природу бы.... ^-^
Варю кофе себе каждое утро, пью только со сливками и 1 чашку в день.
Если вечером набуздыкаюсь кофе в кафе-бессонная ночь гарантирована и убитый след.день((

Готовить не хочу! На прошлой недели прям убивалась с готовкой, не успевали съедать. Сейчас отвернуло((
Поедем после садика покушаем где-нить с дочкой, мужу пельмени))))
Лора Ромашкина
а я мечтаю о шашлыке уже месяц, о сочном куске мяса с костра, и на природу бы.... ^-^
- мы открыли сезон пару недель назад, на маринование шашлыка не хотелось заморачиваться, но крылышек я намариновала и картошки в мангале запекли)
Патаха, завидууууууюююю :roll:, и жду мая :смеется:
Патаха
Лора Ромашкина
а я мечтаю о шашлыке уже месяц, о сочном куске мяса с костра, и на природу бы.... ^-^
- мы открыли сезон пару недель назад, на маринование шашлыка не хотелось заморачиваться, но крылышек я намариновала и картошки в мангале запекли)

ням ням
наелась,как Бобик на помойке 😀, пошла смотреть "Кровавую леди Батори"
Девочки а приданное своим ляликам уже покупаете? Увидела зимний конверт очень понравился и цена хорошая, вот думаю и хочется и вроде рано...
А руки так и чешутся начать что то покупать...
А меня чет от мяса воротит,сама не знаю чего хочу,выпечки очень хочется😀
Алекся, ничего не покупала и даже не смотрела, ибо если начну смотреть куплю....рано еще...
Алекся, Почему рано?!
На зиму сейчас скидки - разумно покупать...
У нас зимник уже больше месяца куплен)))
Ну и так по мелочи пока прикупается....
Я с позиции - сейчас работаю могу купить потом в декрете это все сложнее и гораздо накладнее будет....
мама женя,Zонтик,Лора Ромашкина, Спасибо за поддержку )))
Пацанка, Так как УЗИ!???
Вжииик, да вот есть над чем подумать, как оказалось ))
С малышом все в порядке, самое главное ))
Через неделю пойду к Шумакову старшему всё таки, пусть посмотрит. Ну и там сразу к своему платному врачу на прием,что она скажет...
А тут мне насмотрели предлежание плаценты, что чревато КС,  а я к этому совсем не была готова. Теперь все мысли в голове как бешеные тараканы
Пацанка, предлежание прям точно!? или низкая? См сколько написали?
Ну даже если и так..... Главное что с малышом все ОК! Пол сказали)))?
а еще прям боюсь завтра на прием идти к гинекологу в ЖК, она у меня грубовата, как бы не начала лишним пугать... я такая мнительная... Вобщем девушки очень нужны ваши добрые слова и лучики тепла )))
Пацанка, не накручивай себя лишний раз, главное с малышом все в порядке!!
Пол узнала?
Вжииик, локализация по задней стенке, нижний край на уровне внутреннего зева. Патологии - краевое предлежание плаценты.
как то так...
Читаю... душа не спокойна ((
Девочка ))
Annuta, да стараюсь освободить голову от мыслей всех на неделю, вот пока не получается... Оттого и пришла сюда выговориться немного среди единомышленников-пузатиков )) кто лучше сможет понять пузатика, если не другой пузатик ))
Пацанка
Вжииик, локализация по задней стенке, нижний край на уровне внутреннего зева. Патологии - краевое предлежание плаценты.
как то так...
Читаю... душа не спокойна ((
Девочка ))
поздравляю с доченькой :smitten:
По поводу плаценты не переживай должна поднятся,тут у многих и у меня в том числе низко расположена.
Лора Ромашкина, да
Пацанка, с доченькой :рай: и не накручивай себя, всё будет ХОРОШО :mrgreen: :angel: а у меня на первом скрининге предлежание хориона, полностью перекрывает внутренний зев, поэтому и были кровотечения :-| жду второго скрининга и что скажут...
Пацанка, поздравляю с доченькой!!! У меня тоже было предлежание, зев был полностью перекрыт, сейчас поднялась и все норм!!
У тебя сколько недель?
Marisha_V
Лора Ромашкина, да
прошу прощения, а что да :roll:
ВрЕдНаЯ., спасибо ) Что то делаете в связи с низким расположением?
Лора Ромашкина, спасибо ) вот сижу читаю про кровотечения... Я прям вообще не была готова к такому конечно.
Annuta,  Спасибо! Сегодня ровно 20 недель. Что то делали, пили, чтобы поднялась?
Я тут переодически загоняюсь иза того что моя краса на попе сидит,хочу сама родить,но вот попой вперед рожать как то страшно :crazy2:
Пацанка
ВрЕдНаЯ., спасибо ) Что то делаете в связи с низким расположением?
половой покой,тяжести не поднимат,у меня кстате тоже было кровотечение на маленьком сроке(5недель) иза того что плацента нижним краем на зеве была
Пацанка, с экватором тогда еще 😉
ВрЕдНаЯ.
]половой покой,тяжести не поднимат,у меня кстате тоже было кровотечение на маленьком сроке(5недель) иза того что плацента нижним краем на зеве была

У меня на сроке 10-11, сначало мазать стало, а потом резко кровотечение, аналогично и я, покой и покой во всём, эмоционально тоже покой🙂
Annuta,  Спасибо! Сегодня ровно 20 недель. Что то делали, пили, чтобы поднялась?

Пацанка, беречься, тяжести не поднимать, половой покой, БАНДАЖ обязательно!!! Ничего я не пила. Плацента мигрирует и вроде до 35 недель еще должна подняться!!
Лора Ромашкина, спасибо ))

Спасибо девушки за ваши ответы и поддержку!!!
Значит спокойствие и только спокойствие )) у кого бы его занять этого спокойствия ))
Annuta, бандаж? Мне г ничего не сказала о нем, и я  до сих пор пью дюфастон
Мне бандаж не разрешили,иза того что попой сидит,а я без него не могу ходить,связки больно😳
ВрЕдНаЯ.
Я тут переодически загоняюсь иза того что моя краса на попе сидит,хочу сама родить,но вот попой вперед рожать как то страшно :crazy2:

срок еще не кретичный, еще перевернется

а так у меня сноха в 40 лет (2-ой ребенок) родила сама попой вперед да еще и в маленьком городке где на нее как на дуру смотрели
она после шумакова приехала вся окрыленная что все хорошо
ей в ее городке такого понаписали понапугали
и она решила что в любом раскладе будет сама рожать
я ее в Челябинск звала, а она и там родила
и Слава Богу все хорошо
Пацанка, главное- что малышка без патологий!!!
Остальное-ерунда. Даже если предлежание и КС? И что? Тут половина  с КС по различным причинам. Страшно, когда что-то непоправимое с ре, а все остальное пережить можно совсем спокойно.
Это даже не диагноз, а особенность расположения.
Если бы плацента оказалась старой, в кальцинатах с нарушением кровотока-вот где за голову хвататься.
Золовка с первым отходила спокойно совершенно, с 20 недель зная, что будет КС.
В смысле, без кровотечений, болей, угроз и прочего.
Патаха
Пацанка, главное- что малышка без патологий!!!
Остальное-ерунда. Даже есть предлежание и КС? И что? Тут половина  с КС по различным причинам. Страшно, когда что-то непоправимое с ре, а все остальное пережить можно совсем спокойно.




+ Мульон!!!
Лора Ромашкина
Annuta
Давайте про еду)))) не знаю что готовить...

давайте))) а у меня ленивый обед макароны с тушёнкой :смеется:чет мне так тушенки магазинной захотелось :crazy2:

Я терпеть не могла тушенку до беременности, а сейчас прям полюбила ее) Вкусно оказывается)

Лора Ромашкина
а я мечтаю о шашлыке уже месяц, о сочном куске мяса с костра, и на природу бы.... ^-^

Вчера др компании был. Начальник привез шашлычков, я так объелась..  :smitten:
Алекся
Девочки а приданное своим ляликам уже покупаете? Увидела зимний конверт очень понравился и цена хорошая, вот думаю и хочется и вроде рано...
А руки так и чешутся начать что то покупать...

А где и почем? Тоже хочу))

Пацанка, с девочкой! 🙂
Пацанка, знаешь, когда у меня был очень высокий риск рождения ребенка с синдромом дауна, я была согласна на все: пролежать 9 месяцев в больнице, пусть мне поставят 1000 уколов и капельниц,  перенести всевозможные операции и прочее, лишь бы мой ребенок был здоров.
Не потому что  я героиня, а потому что я залезла на форум мам таких детей и испугалась.  очень сильно испугалась(

Меня перед первыми родами врачи поставили перед выбором: решай сама ЕР или КС. Я, начитавшись о естественном материнстве,  ГВ, родах без проколов и стимуляции, оскорбилась "конечно, ЕР!!!".
А потом подошел один хороший врач в возрасте, отозвал меня в уголок и сказал "а вот теперь подумай не о себе, а о ребенке". И подробно мне объяснил, что будет с ребенком в ЕР с моим диагнозом.
Он мог бы этого не делать и тогда, поддавшись, только своей прихоти и желанию пройти все как Настоящая женщина через муки, страдания и боль (мне правда этого хотелось!), я бы сделала, возможно, самую большую ошибку своей жизни.
Я не агитирую за КС, но я считаю, что операция - это крошечная плата за здоровье и благополучие (и отсутствие родовых травм) своего ребёнка.